M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Neverwinter Nights (играю за воина, взяла себе в помощники мага, но он не хочет ничего делать)
Талина
Я играю за воина, взяла себе в помощники мага, но он не хочет ничего делать. Во время сражения он еще что-то колдует √ и все. Как сделать так, чтобы он, например, открыл для меня дверь, которую я не могу ни открыть, ни разбить мечом, или снял ловушку с сундука?
А по ходу игры у меня набралось много заклинаний √ такие квадратики с рисунками. Но я воин и использовать их не могу. Я вообще никогда не смогу или можно научиться? Пригодятся ли они мне, или их можно выкинуть? Почему у меня не получается передать их магу? Смогу ли я научиться разряжать ловушки, пользоваться отмычками, или раз я воин, на мне в этой области можно ставить крест?
Нужны ли всякие кольца, ожерелья, или это просто так, для красоты?
И еще: в районе ничейной земли, по дороге к Черным Озерам в разрушенной башне обитает какой-то злюк с собакой. Как ни пытаюсь, как ни бью его √ ему хоть бы что. Как быть?
> Дата: September 13, 2002 at 17:48 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
52624
Насчет открываний дверей и снятия ловушек - это тебе в напарники вора надо брать (в Зале Правосудия тусуется) - он, как только тебе говорят, что ты не можешь открыть сундук, сам подбегает и взламывает (или говорит, типа - Увы, не могу... :). Он, кстати, и ловушки сам обезвреживает, если успеет раньше, чем ты на нее напорешься :).
Что касается того, чтобы научиться чему-то подобному самой - то это, по-моему можно, если сделаешь персонажа мультиклассом. То есть при повышении уровня, возьмешь какой-нибудь еще класс. Хотя на мой взгляд проще нанять спутника соответствующего класса.
В основном всякие украшения не столько для красоты - сколько для денег :)
Дата: September 15, 2002 at 23:32:06 Автор:Igor Sablin
Ответ N:2
52625
Орка с собакой в районе ничейной земли надо убить и отнести его голову человеку в самом начале района, он отблагодарит. Орк довольно крут и хорошо владеет оружием, да еще и собака. Но убить его сможет любой прокачанный боец, можно применять сбивание с ног например. Маг-соратник не может открывать двери и разряжать ловушки - это может сделать вор, бард и т.д. Есть кольца и ожерелье - простые - они для красоты, а есть магические которые добавляют свойства и увеличивают характеристики (например +2 сила).
Дата: September 16, 2002 at 05:44:51 Автор:А1
Ответ N:3
52704
1.Магу нужно приказать воевать на растоянии,тогда он все начнет делать и замки открыват
<br>
<br>
<br>ь тоже будет.Пока не устанет(начнет стрелять из лука).Тогда надо отдохнуть и все повториться.
<br>2.Любой красный предмет ты использовать не можешь-смело продай.
<br>3Ты-ВОИН!!!Уклонение, подготовка, определение.Эти 3 навыка и прокачивай и все!Не трать очки.С уровня 6-7 получишь возможность пользоваться магическим оружием-у меня сабля скорости и катана божественной ярости щит не ношу,убиваю драконов с 3-5 ударов.
Дата: September 18, 2002 at 03:13 Автор:дима
Ответ N:4
99999
Гм-м-м - насчет орка. Я завалил его "отдыхая" три или четыре раза.
Можно использовать камень и за секунду до смерти отправлятся "домой" к принцессе А. (имя не помню). Там быстренько лечится - сохранятся и обратно, но это для богатых - возвращение стоит 50 золотых.
Если Вам жалко на смерть орка 150-200 золотых - можете поступать как я - врываетесь в башню, наносите несколько слабых ударов - получаете пару-тройку серьезных и за дверь. Прямо за дверью плюхнутся на пятую точку и отдохнуть не получится (вы не можете отдыхать когда поблизости есть враги), но если отбежать метров на пятдесят от башни - можно замечательно отдохнуть. Орк остается в том же состоянии в котором вы его оставили во время последнего "визита".
P.S. У меня однажды орк вслед за мной вышел из башни. Сохраняйтесь почаще и в разных местах.
Дата: November 23, 2005 at 09:23:30 Автор:ZuB-x

  • Http://vito-group.ru/

    http://vito-group.ru/ каталог насосные станции пожаротушения.

    vito-group.ru




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 00:13:43All Rights Reserved