M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Arcanum (Что лучше сделать с королём Фарадом: убить или поговорить?)
Annikki
В Таранте я встретила одного чувака (гнома), который сказал, что можно поговорить о чём-то с ентим королём (но это может сделать только эксперт по убеждению, т. е. точно не я). Когда собралась уходить, то наткнулась на мужика, который предложил мне грохнуть Фарада за 20000 бабок. Так получилось, что я рассказала о последнем разговоре вышеупомянутому гному, и получила одно Очко Судьбы. Вот я и не въезжаю: убивать короля похоже нельзя, но как выполнить задание гнома, если я не эксперт убеждения?
> Дата: September 24, 2002 at 11:35 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
62384
Все правильно,если у вас высокий ур-нь убеждения,мэр Willoughsby(гном),дает квест на переговоры с Каладоном,если нет,то просто расскажет вам об этом.А если убьете короля Каладона,лучше там больше не появляться(на вас обидется весь Каладон).
Дата: February 15, 2003 at 02:13:53 Автор:Demetrio
Ответ N:2
104740
Данный гном даёт задание поговорить не с королём, а с советом министров. Без навыка убеждения, достаточного чтобы убедить гнома(а это минимум уровень эксперта плюс прокачка до состояния мастера), пройти этот квест невозможно. Если твой стиль прохождения - махание на право и налево мечём-топором, то этот квест не для тебя. Если же ты уже рассказала гному о попытке тебя перекупить - бабок вроде уже не получишь. Убить же фарада не сложно, особенно качественно прокаченной партии. Правда, скорей всего прийдеться потом очень многих вырезать... Если же всё таки хочеться пройти квест гнома - качаемся, качаемся и качаемся. Либо, если ты до этого всё таки сохранялась, загрузи сохранение.
Дата: December 06, 2006 at 17:31:22 Автор:Solid




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 21:58:05All Rights Reserved