M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Корсары (Англичане не дают задания)
Sigurd
Играю за англичан, выполнил задание избавить от испанцев о.Иткаль, но не успел. Губернатор сказал приходить за заданием позже..я уже три месяца плаваю, а он так ничегно и не дают, да и другой губернатор тоже:((((Я и алхимику уже помог...Прочитал тут что у Мертвого о. надо у пирата какие-то бумажки отобрать, тогда должен появиться на англ. островах пират, который какое-то задание дает, но никак его не найду, я и якорь на неделю бросал и так и ничего:((((((((
Поможите, что делать??
> Дата: September 26, 2002 at 00:40:31 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
53140
Ты, старик, перепутал. Не у Мертвого Острова, а у Тендейлз. Просто подплыви к Тендейлз и нажми ввод, появятся все суда, которые находятся в округе, одно из них пиратское. Уничтожаешь его или берешь на абордаж, после чего получаешь кучу опыта и ключевой предмет "записка Белтропа", потом плывешь на Хайрок, гуляешь по улицам и встречаешь нового человека под именем "Незнакомец" (пиратской наружности), говоришь с ним он отправит тебя на пиратские острова, дальше увидишь. Попутного ветра!
Дата: September 26, 2002 at 18:16:14 Автор:Черный Пес
Ответ N:2
70503
Плыви на восток на один из Французких островов, на какой точно не помню. Зайди в магазин и поговори с продовцом. Он тебе розкажит о незнакомце, в жолтой бандаме, потом найди на томже острове этого незнакомца и получи от него задание. И потом все поймеш. Удачи!
Дата: June 24, 2003 at 00:16:25 Автор:XLok




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 12:37:06All Rights Reserved