M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 9 (Кира не дает мирный договор...)
Sveta
Прихожу к Кире за договором(обещает написать), а на следующий день, ни через день, ничего не дает... Помогите, не могу начать военный совет, и идти дальше(((
> Дата: October 07, 2002 at 21:37&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
62304
1. Ярл Kira the Cold требует выполнения двух ее просьб в обмен на присоединение к альянсу. Первый квест - выгнать из города священников хонков. Условие - не убивать их. Решение: по городу бродят три священника церкви Дикого Гуся. Как вы узнаете из разговоров с горожанами и брошенных писем (одно лежит у дверей покоев Киры), хонки достали всех. А особенно их не любит корабельщик из доков. Идите на пристань, поговорите с корабельщиком. Он скажет, что отправит хонков в любое место по вашему выбору (я услала их в Белдонию), если вы заманите их в доки. Теперь идите и беседуйте с хонками. Скажите им, что ваши друзья в доках очень заинтересовались их культом. Они прямо-таки полетят к пристани. Возвращайтесь к Кире. Награда: 10000 очков, 7000 золотых монет.
2. Второе задание Киры - разыскать горный проход, соединяющий Тронхейм и Тьергард. Когда-то по нему ходили торговые караваны. Кира хочет вернуть процветание своей стране. Решение: Mountain Pass начинается невдалеке за городом. Это - отдельная локация, дорога туда занимает один день пути. Для выполнения все равно, зайдете вы туда из Тронхейма или Тьергарда. Пройдите проход, перебейте всех монстров, возвращайтесь к Кире. Награда велика: 30000 очков и 12000 монет.
Дата: February 13, 2003 at 23:50:40 Автор:Настя
Ответ N:2
78213
Имеет место баг. Причем и в английской версии. Не знаю, как в патче, я играл непропатченно-глюченную версию, все прошел. Когда поговоришь с Кирой на счет подписания договора и пойдешь спать в таверну - или в другой город телепортнешься - а утром с чистой совестью за обещанным явишься - то труба, фигушки Кира что-либо подписывать будет, амнезия у нее типа... Переключение между русской и английской версией бесполезно, я о себе говорю, может кому и подписала, не знаю. Я делал так : попросил подписать, она сказала приходите завтра, я сказал приду, а сам тут же у ее ног на коврике устроился, достал книжку, пакет попкорна, врубил METALLICA, короче с помощью клавиши R до утра покемарил. И все нормально, подписала без проблем.
Дата: December 11, 2003 at 13:16:47 Автор:Kasik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 06:17:33All Rights Reserved