M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Mafia (Экстрим. Голая девушка за табличкой censored)
Kolyas
Интересное дело. При выезде из Хобокена на главную улицу, которая ведет к разводящемуся мосту, там, где еще мужик с миссией и грузовиком. Надо спуститься по ступенькам за домом вниз, к морю, идти налево, и там будет раздетая (в нмжнем белье), связанная девушка. Можно зайти со стороны моря за табличку и посмотреть. Она привязана к столбу замком, руки над головой. Пытался стрелять в замок, а он не отваливается. Потом высадил 3 обоймы в нее, она упала, ну я перезагрузил, заново пошел туда. Забрался на скалы (наверху, слева от дома, там еще елки стоят), думаю: спрыгну к ней. Ан нет! иду по скалам а дальше не пройти - нивидимая стена. Ну не знаю, что делать. Может миссия какая есть, чтобы ее освободить. Или на лодке что- нибудь.
PS
Есть ли вообще в игре лодки и где?
Где в экстриме достать оружие?
И почему в городе не появляются у народа тачки нормальные или которые я выиграл?
Как обращаться с выигранными тачками, коллекционировать их, доставать копии выигранных тачек?
> Дата: October 13, 2002 at 16:56:58 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
54007
Короче-в Чайна-тауне,на центр.площади(в одном из углов)
стоит чувак,который и даёт тебе задание-освободить девушку.Дерзай.Неплохая тачка в награду).
Дата: October 17, 2002 at 05:36&# Автор:Tamplier
Ответ N:2
54501
Ты говоришь, что пытался дойти к ней сверху и у тебя не получилось, на самом деле там есть проход с тогоже верха, только надо по самому краю идти, не бойся упасть, когда дойдешь прыгай к ней и идди ниже, если нормально пойти ,то увидишь динозавра, идти надо прямо в море, повернувшись спиной к этой девушке, а освободшь её так, как скажет чувак, о котором сверху рассказали.
Дата: October 28, 2002 at 17:14&# Автор:Blaz
Ответ N:3
56157
Как было сказано выше, берёшь миссию у чувака в Чайна-тауне, едешь туда, кстати её хочет сожрать морское чудеще, спускаешься вниз и с кепры(снайперки Наган-Мосина его сможешь достать пройдя миссию со снайперами на крышах, если удачно отстрелишь, так чтобы ИХ снайперки упали, то у тебя будет Наган-Мосина С 32 патронами)отстреливаешь замок и, о чудо, она смывается и оставляет тачку Hot-road Taxi!!!
Дата: November 27, 2002 at 10:18:22 Автор:Freestyler
Ответ N:4
59487
этот мужик стоит на площади в чайнатауне-он даст тебе задание,чтобы ты освободил эту девушку от чудовища,и
побыстрее-время ограничено!
В игре лодок нет.
В гонке без правил оружие в хобокене, а в экстриме- нету.
в экстриме все тачки в одном экземпляре!
Дата: January 08, 2003 at 14:14:34 Автор:женя
Ответ N:5
66006
Советую пройти эту миссию! Ты получишь за неё Hotroad!
Эта самая быстрая и устойчивая (одновременно) тачка!
А миссия сама лёгкая - приехал - отстрелил замок - получил тачку!
Дата: April 04, 2003 at 17:50:19 Автор:Druid
Ответ N:6
69937
Последний вариант-самый лучший.Отвечаю на остальные вопросы.Лодок(как и саамолётов) в игре нет.Хочешь что-то кроме машин-играй GTA Vice citi.Оружие нигде не достать-только кольт который в начале и то что даю в миссиях.Правда можешь попробывать поотбирать машины-у некоторых особо злых водителей есть биты и револьвеы кольт.Машины ты выигрываешь чтобы можно было на них поездить в обычной гонке без правил.Вот так!!!
Дата: June 13, 2003 at 13:17:07 Автор:волк-одиночка
Ответ N:7
72918
Надо стрелять в замок, как- то раз я взял это задание, думал надо стрелять в монстра который вылазиет из воды, нет. Не поверишь! Один раз, я с первого выстрела сбил этот замок, (из 27-го магнума который тебе там дают). Я стрелял с горяча, как попало, прицелился и БАЦ, замок отлетает, девушка убегает, а я получил машину. Надо стрелять с лесницы или с такого места, чтобы было видно замок.
Дата: August 16, 2003 at 12:23:48 Автор:Tomas Angelo
Ответ N:8
78817
Оружие в ЕКСТРИМ можно достать:
если ты помнишь миссию с бриллиантами,там тебе нужно было ящики погрузить в машину и смытся, после этого тебе нужно заехать на двор к СЫМУ, он и ПАУЛИ ждут тебя там(Задание: Ради Удовольствия), в последствии окажется что в ящиках не сигары. В экстриме там стаит ЧУВАК, он просит тебя зачистить Аллею, в ней помоему 7 человек, вооруженных Томама и Помпами, на входе в неё слева лежит Томсон28. Насчет чудовища: возьми какую нибудь быструю тачку, к примеру LCP blood, и гони туда побыстрей, потом втреляй в кисти рук девушки.
Дата: December 21, 2003 at 19:12:11 Автор:Kretork
Ответ N:9
81878
Тебе нужно спасти "девушку" от "лохнесского" чудовища, причем чем быстрее, тем лучше, время-то ограничено.

Оружие возьмешь рядом с бегуном, который дал это задание. Придется гнать на всех парах, схему проезда найдешь ниже по течению. Как доберешься до берега, мчись к воде. К столбу привязана "девушка", - стреляй по его верхушке, там висит нечто вроде замка.

Меткость при стрельбе - гарантия победы. Не пытайся стрелять в монстра, не поможет. Уж если он съест "девушку", изволь начинать все сначала.

Дата: February 05, 2004 at 21:47:05 Автор:iceboy




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 17:45:28All Rights Reserved