M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Neverwinter Nights (Как вызвать второй раз демона Белиала?)
Дмитрий
В замке лордов, за Чарвудом, по пути к одному из братьев (Карлату), я вызвал демона Белиала. Забил. Но квест не пропал. В нем появилась запись: "повторный вызов - это, несомненно, рискованое дело". Я как и в первый раз положил на ритуальную жаровню "брюхо огненного жука" (но так как иду Паладином (13 уровень) и не имею самого простого заклинания огня) и стал бить по ритуальной жаровне "горящей палочкой Карлата". Демон не пояаился. В городе нигде такого заклинания нет. Брал колдуна, но не знаю как ему дать команду ипользовать на жаровне магию огня. Что делать? Заранее благодарен.
> Дата: October 23, 2002 at 16:58:41 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
54654
У меня похожее было, только я не стал его до смерти ногами бить, когда он пощады запросил...а взял да и запросил мощный артефакт за спасения рядового Бели Раена...:)))...но!!!!
Оказывается я продешевил...там потом на суде братьев...можно было их обоих оправдать, а для этого клятва от Белиала нужна была....я думаю не беда...бегу в комнату призыва и фиг вам..тоесть фиг мне, они сильно гордые шоб по два раза в одно место вызываться...:)))
пришлось прыгать в машину времени (перезагрузил на надцать минут назад) и по новой этаж этот прошел, Белиала вызвал...на амулеты не повелся ,а клятву запросил, ну и квест в направлении обвинения Князя Тьмы и решил...
Так что лично у меня второй раз его перевызвать не пришлось и дело думаю именно в том, что он один раз только выполняет просьбу твою...либо умирает (это когда его ногами запинать), либо амулетом откупается, либо признает свою вину и клятвенно ее заверяет...
и это я думаю правильно...он же не мальчик на побегушках чтоб каждый раз и всякому по первой прихоти являться....:)))
Удачи, какие вопросы мыльте...

З.Ы. А, кстати...чтоб до смерти его не доводить и по 15 раз самому не погибать....надо перед самым вызовом, наложить на себя заклинание от направленности из палочки братца Карлата (она валяется где-то на уровне), тогда призванный Белиал шо малый котенок, сразу к делу переходит, мол...что надо новый хозяин?!!! :)))
Дата: October 31, 2002 at 18:00&# Автор:postik




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 10:59:00All Rights Reserved