M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Гарри Поттер (испытание Лумос)
Oljakene
Привет! Не могу найти 1 карту и 4 секретных места в испытание Лумос - это когда заика проффессор научил заклинанию с помощью которого каменные статую с крыльями оживают и дают желтые облака, а после этого испытания идет урок микстур. И еще сколько к этому испытанию должно быть уже собрано карт, если кто-то знает или помнит. СПАСИБО.
> Дата: November 01, 2002 at 02:50:35 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
55604
Короче так... Карточка находится в такой круглой фигне на верху стены замка. Фигня по своему виду напоминает круглое окошко в котором всякие узоры. Ты до него доберешься, когда только начнешь прыгать по желтым шарикам.
Дата: November 15, 2002 at 17:41:42 Автор:Kali
Ответ N:2
95320
Идите за Квиреллом, заколдуйте горгулью, перейдите расщелину, возьмите звезду. В следующей комнате есть сундуки две вазы. Откройте проход и заколдуйте две горгульи в разных комнатах. Поднимитесь по светящимся ступеням. Дальше будет сундук, сохранение игры и еще одна горгулья. За символом около светящегося диска комната с картой. Дальше в большой комнате атакует Пивз сразу, как Гарри возьмет звезду. Победите его и исследуйте комнату. В комнатке с лягушкой за орнаментом секрет. Далее - темная комната. Передвигаясь на светящемся диске с начала влево, убейте стрекозу, потом заколдовав горгулью, вернитесь и идите вправо. Там 3 сундука, звезда и стрекоза. Идите дальше мимо столба, где потеряный мальчик - сундук и звезда. Там же откройте дверь и примените флипендо на переключатель. Затем вернитесь и поднимитесь на светящемся диске вверх. Мимо Ника к горгулье и сохраните игру. В последней комнате лягушка и сундук. На светящемся диске вокруг столба и к учителю.
Дата: January 30, 2005 at 09:14:31 Автор:Елена




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 22:47:57All Rights Reserved