M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Волк овце не собака (как пройти 8-й уровень?)
Solnishko
Люди, помогите, плз! Застряла на 8-м уровне в самом начале: салат собрала, но никак не могу перебраться через реку; догадываюсь, что надо с большой высоты прыгнуть на доску с камнем, но никак не получается. Подскажите, пожалуйста, как? Заранее спасибо. :)
> Дата: November 06, 2002 at 14:07:36 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
60986
Для начала выберитесь из ямы, используя для этого растущий на ее склоне плющ. Теперь, ударив по почтовому ящику, вы получите сразу два предмета: семя растения и часы. Часы, - это и есть ваша машина времени, а как пользоваться семенами, сейчас объясню. Установив в активное положения часы, задействуйте их, - Ральф переместится во времени и попадет в доисторический мир, причем в этот период как раз на этом месте происходило извержение вулкана. Выбравшись из телепорта, вы увидите слева от площадки, где в нормальное время росли кустики салата, квадратную красную дыру. Положите на нее семя и снова полезайте в телепорт: когда вы объявитесь в реальном времени, на этом месте будет расти дерево, основание которого увито плющом, чего достаточно, чтобы забраться на площадку с салатом. Собрав его (вообще-то вам будет достаточно всего лишь одного пучка), снова полезайте в телепорт, и, забрав зерно, положите его там, где в реальной жизни стоит катапульта, на красный квадрат. Когда выберетесь назад в наше время, заберитесь на ствол дерева и сиганите с него на доску, чтобы перелететь на противоположный берег реки.
Оказавшись там, установите телепорт на коричневую точку на поляне и переместитесь в другое время. Здесь, перепрыгнув полосу камней, вы увидите дракона, который за вами погонится. Заскочите вместе с ним в машину времени, и после этого увидите прикольный ролик о том, как дракон гоняется за овцами. Чем это ему грозит, вы уже знаете, но об этом дракону не расскажете. Нам это на руку. Снова телепортируйтесь на вулкан, и, избегая всплесков лавы (если она попадет вас, при попытке затушить горящий зад не свалитесь в лаву), передвиньте как можно дальше все четыре камня, стоящие рядом, и после этого, пройдя вперед, последний камень как можно дальше влево. Теперь телепортируйтесь обратно, и под прикрытием камней пересеките поляну с овцами. Возле последнего камня достаньте пучок салата, но не ставьте его, а дождитесь, пока какая-нибудь глупая овечка прибежит так. С нею выберитесь за пределы видимости Сэма, и, взяв животное на руки, поместите его на катапульту. Спуститесь с доски и переберитесь по воде на остров слева впереди, где ничего, кроме дерева, нет. Телепортируйтесь в доисторическое время: перед вами на этом острове окажется красная собака, вам нужно ее, как и дракона, вовлечь в телепорт. Когда она появится вместе с вами в нашем времени, держа его на почтительном расстоянии, переманите на противоположную сторону по мостику, и на него нападет бык, который находится там. После этого вам останется только переправить при помощи катапульты на остров овцу, добраться до нее самому и, взяв на руки, войти в удобный момент в круг.
Бонус уровня
Если вы были достаточно внимательны, то должны были сами заметить его местоположение: на противоположной стороне ямы, в которой вы оказываетесь при загрузке. Чтобы взять его, нужно посадить семя у подножия уступа, внизу ямы, и потом забраться за часами.

Дата: January 26, 2003 at 23:55:02 Автор:Ksim




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 06:49:24All Rights Reserved