Те,кто играл,помнят место у второй часовни(скромности).Вопрос у меня заключается в том,что никто не знает,это глюк игры,что я не могу всплыть в одной из комнат (там где надо брать ОРАНЖЕВУЮ статуэтку,а снизу решётка) или там может пройти это место можно?
Я чесно говоря вообще не нашел ОРАНЖЕВОЙ статуэтки. Из лабиринта просто выныриваешь. Встаешь на телепорт, ныряешь вначале вправо - к пузырькам, а потом плывешь по коридору. Немного недоходя до тупика в потолке дырка - выныриваешь возле часовни. А куда идти за оранжевой???
Вообще до оранжевой статуэтки я и доходить не стала, поскольку смысла нет проходить это подземелье до конца - никаких преимуществ полное его прохожение не даёт. Сам Ричард Гэрриот предупреждал, что прохождение этого подземелья в полном объёме дело весьма трудное.