M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Волчьи происки (не могу пройти уровень где бык и флейта)
Маша
Не могу пройти уровень где бык и флейта,помогите!
> Дата: December 12, 2002 at 19:33& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
73055
Для начала поговорите с Даффи, он расскажет вам, как пользоваться волшебной дудочкой. От его болтовни проку мало, и без посторонних подсказок вряд ли у кого получится это с первого раза, поэтому лучше следите за прохождением. Пройдите немного вперед, - перед вами горы листьев, сложенные кругами, внутри самого удаленного спит бык, а рядом стоит почтовый ящик. Вам на цыпочках необходимо пробраться в круг (заметьте, что здесь же находится и место, куда необходимо доставить овцу) по правой дорожке, и, взяв дудочку (она упадет в небольшой проходик слева от ящика, таким же образом отсюда выйти, либо дать деру при помощи ускорения, чтобы бык не догнал вас. Теперь идите мимо лежбища быка вперед и спрыгните в воду. Используя кнопку О (нырнуть) и Sq, обойдите двух акул и выберитесь на противоположный берег реки. Используя кустик, растущий справа, либо тем же способом, что описан в уровне два, переберитесь на противоположную сторону полянки. По кочкам запрыгните на верхний ярус и переберитесь при помощи маленькой платформы ну уступ вперед, где ударьте по почтовому ящику. Внизу упадет приз, спуститесь тем же способом туда (можно и при помощи ускорения), и, подобравшись к ближайшему камню, оттуда переберитесь к камню справа и спрячьтесь за ним, пока Сэм смотрит в вашу сторону. Уловив момент, переберитесь на другую сторону камня, возле которой лежит пропеллер, в удобный момент возьмите его и дайте деру.
Теперь вдоль стены, около которой стоит Сэм, на цыпочках зайдите к нему за спину, и начните играть на дудке. Через какое-то время он будет загипнотизирован, - ведите его к красной кнопке. Здесь, как только вы сами по ней пройдетесь и пес станет на нее, дезактивируйте дудку, быстро спрячьте ее и на ускорении летите на противоположную сторону поляны. Возле крайней (она находится справа) овцы остановитесь, поднимите ее и быстро несите к вод, где находится плот. Даже если Сэм добежит и сюда, он не сможет поймать вас, если Ральф находится внутри домика или на плоту. Усадив овцу, достаньте вентилятор и с его помощью двигайте плот на другую сторону реки (овцы плавать не умеют, поэтому экспериментировать не советую), где, причалив, отнесите бедную овечку в центр круга, где спит бык (все также стараясь не шуметь).
Бонус уровня
Как можно было предположить, вход в комнату с бонусом находится под водой. Плывя со стороны Даффи, справа вы увидите под водой большую выпуклость. Поднявшись на ее вершину, увидите проход, - плывите в него, и скоро доберетесь до люка над головой. Выпрыгните из него и поднимитесь по серпантину вверх, и, задействовав часы, с видом опытного прыгуна в воду летите точно в люк внизу.
Дата: August 19, 2003 at 20:11:40 Автор:Tanya




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 03:36:29All Rights Reserved