M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Newerwinter night (Не могу убить демона, который охраняет слово силы в руинах )
DAN
Народ помогите. Не могу убить демона, который охраняет слово силы в руинах и красного дракона, который просил добыть яйца для него. Все перепробовал, никак не могу даже поранить их.
> Дата: January 05, 2003 at 18:16&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
59297
В руинах... Какой у тебя уровень? Если больше двенадцати, то возьми в напарницы Лину Ла'нерал. Сам отойди подальше. Когда ее разозлят, она скастует вред и снимет больше 90% HP. Да, еще, если ты не отправлялся в прошлое, то големов в руинах ты и не сможешь вынести. Зайди в сад (он отмечен на карте). Там будет дикий маг Сапфира, она даст тебе задание посадить дерево Ультарг и временной кристалл, чтоб отправиться в прошлое. Там нужно будет поговорить с рабами, к-рые создают големов и убедить их не заканчивать строительство. Что касается древнего вирма Клауса, который требует яйца, то есть два варианта. Первый - подчиниться ему. В колдвуде существуют три ступени леса. В первой есть пещера, где живет зеленый дракон Акулатракс. Ее надо убить и принести Клаусу ее яйца. (Да, совет ко всем драконам: встретишь "драконьи шлепанцы - надевай немедленно, тогда драконы не лишат тебя способности действовать.) Вариант второй - убить Клауса. Для этого в подземелье перед спуском к нему нужно убить дракона и, найдя в бассейне "драконью сферу", заполнить ее энергией мертвого дракона и отдать Клаусу. 60% hp как из куста. Если ты маг или колдун и у тебя достаточно денег, то существует такое обалденное заклинание - остановка времени. Юзай!!! В общем я попыталась объяснить.
Дата: January 07, 2003 at 05:00&# Автор:Naru Sent-Join
Ответ N:2
71131
Для мазохистов - этих орлов мона запинать и без сфер и магии. Я к примеру так и сделал. Всю игру шёл палом без единого заклинания, в напарниках орчина - уровень не помню но за 15 -тый(выносил всех кого можно, и брал все задания). Одето - броня красного дракона, навороченный тяжёлый арбалет(+ 3 атака и ещё какой-то бонус кажись парализация) с парализующими стрелами, из дрынов двура - "Кинжал хаоса"(вампирская регенерация) либо оберуч - "длинный меч эльфов" и "меч гладиатора"(у меня они, по крайней мере, так назывались), предварительно улучшенные кузнецом в форте(кроме бонусов на атаку и телосложение один начал замораживать, второй кислотой долбать).
Демон лёг на счёт три - третьей стрелой его парализовало, после чего мечи в руки и через восемь секунд - земля ему пухом.
С Клаусом пришлось повозиться. - с начала арбалетом с моста - с максимальной дистанции - 99 стрел - половина хитов как с куста(если стрельба прокачана). Он подходит к мосту но как-то со стороны и влезть на него не может.
На втором заходе орчина подкачал - кинулся в рукопашную и змейка влезла на мост. Дальше алгоритм действий стал таким - парализуешь ящерицу, и пока напарник долбает её с морды забегаешь с заду и подключаешься к избиению. Как полько напарник даёт дуба портуешься в форт, забираешь воскресшего упокойника, лечишся, сейвишся и отять на мост и так раз несколько(мне хватило шести ходок).
Долго конечно, но когда он даёт дуба испытываешь ни с чем не сравнимый кайф.
Дата: July 07, 2003 at 07:35:13 Автор:Хомяк




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 15:17:13All Rights Reserved