M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Half-Life (как поджарить трехголового клювомордова в варонке)
Димон
Полный затык.Стадия ,где поднялся на подъёмнике проскочил переход, замочил всё ,что движется в том чесле трёх зараженных радиацией,которые стоят на каждом переходе между двух бочек со взрывчаткой.Зашел в комнату управления, пульт обесточил.Прошел мимо охраника ,который предупридил"тише они нас слышат".Включил питание,две кнопки наверху.Вернулся мимо довольного професора в комнату управления по дороге подошел к комнате "fuel room" дверь и решетка закрыты.В комнате управления питание есть, "fuel"нет. Этого клювастого кто-то прошел или нереальная задача, помогите!!!!!
> Дата: January 19, 2003 at 11:32&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
63776
Я надеюсь, ты знаешь, где находится комната с вентилятором. После того, как включишь вентилятор и вылезешь из шахты, стань на краю проёма и посмотри вверх(прямо над этим вентилятором), там ты увидишь множество досок. Кидай туда гранаты,(воздушный поток их вынесет)пока не увидишь там явный проём(когда доска уничтожается, то летят опилки). Теперь убедись, что вентилятор крутится, и прыгай по направлению к очищенному тобой проёму. Воздушный поток вентилятора тебя прямо туда и подымет.
Дата: March 06, 2003 at 09:03:06 Автор:Арман
Ответ N:2
63777
Ты говоришь про какую-то решётку, когдя я проходил я в Fuel room по-моему вообще попал в самом низу комнаты где эти монстры обитают. Там он по-моему закрыт деревянными досками!!!
Дата: March 10, 2003 at 19:50:11 Автор:Kryakva
Ответ N:3
88356
Первым делом - посоветую нормально писать, а то нифига я не разобрался о чём речь идёт. Во-втроых: идти надо тихо, а то змей горыныч засечёт. Осторожно спускайся по лестницам, отвлекай змея горыныча гранатами. Их там наверху и так много. На втором этаже снизу вентилятор. Запускаешь его, поднимаешься. Когда он раскрутится - прыгаешь на него, он тебя поднимает к доскам. Ломом ломаешь доски. находишь туннельчик с headcrab'ами. Там лазиешь, попадаешь в комнату с зомби. Там две трубы - красная и синяя. Нажимаешь кнопки - Fuel и Oxygen. Идёшь обратно. На первом этаже сломанный лифт, всё-такое. И тележки постоянно ездющие. Короче забираешься на круглую большую типа генератор наверху. Там ещё учёный сидит, говорит, чтоб ты его прикрыл. Там есть две кнопки, их запускаешь. Электричество есть. Спрыгиваешь, идёшь обратно. Нажимаешь "пуск" в главной комнате управления. Змей горыныч - горит!
ЗЫ: Проверь, кажется я этажи спутал.
Дата: June 09, 2004 at 11:45:50 Автор:Nagash
Ответ N:4
92618
идешь к вентилятору, врубаешь его ,подлетаешь на струе воздуха вверх ,мочишь доски и ползешь по этой кишке к fuel room
Дата: October 26, 2004 at 21:23:31 Автор:Gluk
Ответ N:5
94155
Первым делом идешь в дверь которая находится этажом ниже. там включаешь вентилятор. он вынесет тебя наверх.Включаешь подачу топлива. потом идешь на этаж ниже и включаешь там генератор.Далее идешь в комнату управления(самую верхнюю) и поджариваешь монстра!Не забудь отвлекать монстра гранатами!!!
Дата: December 18, 2004 at 00:53:14 Автор:Alex
Ответ N:6
94716
Моя тактика - самая реальная! Ты можешь беспрепятственно ходить мимо этих клювастых на корточках - присядь и они тебя не слышат, а так они слепые, а перед тем как зайти на лестницу, брось гранату- отвлекутся - и спокойно иди дальше. Лазий где надо.
Кстати в городе чужих тоже можно никого не мочить а так ходить - часть монстров тебя вообще не трогает!
Дата: January 09, 2005 at 15:47:24 Автор:Zeta




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 13:43:19All Rights Reserved