M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Airlines 2 (как заполучить доступ в другие регионы)
Lord
Как заполучить доступ в другие регионы?
> Дата: January 22, 2003 at 05:12&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
79494
Чтобы олучить доступ в другой регион тебе нужно иметь статус "международный перевозчик" хотя бы в одном регионе(этот регион будет светиться ярким цветом и у тебя должен быть рейтинг более 50)
Дата: January 01, 2004 at 05:36:23 Автор:Greel
Ответ N:2
86207
Загляни в дерикторию с игрой в "Руководство пользователя". Найди строчку "Региональное право" там написано "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ПРАВА
В каждом регионе Ваша компания будет иметь один из трех классов прав. Эти права определяют поле Вашей деятельности в регионе. Далее мы опишем каждый класс прав.

Права нулевого класса (отсутствие местных прав) - для их получения не требуется ничего, их наличие означает, что у Вас нет никаких маршрутов в регионе и Вы даже не можете их открыть. В начале игры права нулевого класса Вы имеете во всех регионах, кроме родного. Вы можете создать маршрут, заканчивающийся в регионе с нулевыми региональными правами, но он должен начинаться в аэропорте с региональными правами второго класса. Создание такого маршрута даст Вашей компании права первого класса в этом регионе.

Права первого класса (Региональные права) - для их получения требуется, по крайней мере, один маршрут из региона или в регион, они позволяют создавать внутренние маршруты - между аэропортами внутри одного региона (см. главу 'Создание нового маршрута'). Это права, которые Вам даются по умолчанию в родном регионе. Как и в предыдущем случае, Вы можете создать маршрут между регионом с правами второго класса и регионом с правами первого класса, но он должен начинаться в регионе второго класса.

Права второго класса (Межрегиональные права) - чтобы получить права второго класса, Вы должны иметь местную репутацию не меньше 30 и штаб-квартиру. Если эти условия выполняются, Вы получаете право создавать межрегиональные маршруты, начинающиеся в этом регионе (о создании штаб-квартиры см. главу 'Постройка штаб-квартиры').
Со временем Ваша компания будет расширяться. Она начнет работать во многих регионах планеты. Если Ваша компания имеет достаточное количество офисов в регионах, то есть, имеет там права второго класса, Вы получите статус 'Глобальной авиакомпании', а также бонус - Вы сможете создавать на 15% больше маршрутов в регионах, чем положено".

Дата: April 24, 2004 at 10:01:45 Автор:SASHA




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 08:58:35All Rights Reserved