M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Побег с острова обезьян (Не могу собрать команду)
Оксана П
Не могу собрать команду:в баре не могу победить пирата по оскорбительному армрестлингу,а еще двум пиратам я должна контракт, который они не берут у меня даже после подписки губернатором Элейн.
> Дата: February 01, 2003 at 22:58& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
74464
Вообщем твоя команда-это мужики из парикмахерской!Мелкому тебе надо принести золотой зуб мужика из товерны(старику даешь конфету найденную в парикмахерской а потом жевачку когда старик надует пузырь там будет зуб с помощью иголки проткни пузырь и забери его)Вручи золотой зуб мелкому все он у тебя в команде!2ого тебе надо победить в игре на банжо!!(если я не ошибаюсь то тебе надо взять перчатку из театра и ударить ей длинного)!!последний член твоей команды-это качок!нужно чтобы он начал тебя стричь(подложи в расческу вшей из театра)затем скинь попье моше с книги он уйдет!поднимись на кресле и возьми ножницы!Качка тебе нужно победить в метании бревна!сделай так чтобы тебе попалось каучуковое дерево!!!Эх.....дальше будет гораздо больше запар так что дерзай!!!!Надеюсь что я тебе хоть немного помогла!!!!Удачи.......
Дата: September 23, 2003 at 11:18:51 Автор:Effy
Ответ N:2
78477
Вопрос ╧1 - полное враньё! Там нет никакого театра и парихмахерской. Тебе надо взять 2 контракта в своём доме и они на 1 должны обязательно согласится. А этому надо просто задовать вопросы от которых он отвлекается. Получается не с первого раза. Удачи!
Дата: December 15, 2003 at 20:33:30 Автор:Xaker




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 00:27:36All Rights Reserved