M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Oni (Как убить мутанта Муро?)
Dan
Как убить мутанта Муро? У него не кончается энергия.
> Дата: February 18, 2003 at 00:14:13 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
64085
Надо выбрать момент и ударить его так чтоб он упал.
и потом как только встнет,глушить его всеми частями тела:)И если что...-не надо убивать Гриффина.В конце он придет со своими людьми на помощь тебе.
Дата: February 22, 2003 at 17:10& Автор:JCDenton
Ответ N:2
64086
Уровень, имеет небольшое снижение, позади тебя(как только начинаешь уровень). Когда дерёшся, то подбегаешь к Муро и убегаешь-стараясь, чтобы им занялся доктор или солдаты TCTF. Сам быстренько убегаешь в снижение. Туда к тебе побегут все помощники Муро. Короче мочишь их там, а в это время Муро занят наверху. Желательно иметь крикуна и стрелять в сторону антены время от времени.Когда убьёшь всех врагов, поднимаешься наверх, там ждёт Муро, уже немного избитый. Его легко уничтожить по тактике, как с супер ниндзя.(к сожалению игра после этого заканчивается...А жаль :-( )
Дата: March 08, 2003 at 18:15:44 Автор:KONOKO
Ответ N:3
70208
Мочить его надо тогда, когда он НЕ светится красным.
В остальное время он неуязвим, лучше или заманить его к "тарелке" посередине, оббежать её и ждать. Все выстрелы Муро будут уходить в "тарелку" :), а когда он не будет светиться, подходить к нему и колотить (примечание. на Муро мутированного не действуют многие приёмы - "лассо", броски, "хребтоломатель". Лучше мочить его или "вертушками с тройными ударами", или "полумесяцами" с "кипящими яростями"), или держаться на НЕБОЛЬШОМ расстоянии: он не будет стрелять молниями (слишком близко) и бить (слишком далеко), а будет лишь ходить за тобой. Беги задом, лицом к Муру, и отпрыгивай, е сли он применит запрещённый приём (прыгнет, сядет на тебя, закроется и наподдаст током).
А еще лучше в предпоследней миссии в конце не мочить Гриффина, в таком случае Муро не мутирует, Гриффин прилетит с парой чуваков. В этом случае лучше дождаться, когда Муро не будет светиться и мочить его.
Лично я в основном помогал TCTF-щикам мочить плохих тёть, больших дядь и тупых ниндзь. Потом или всей толпой идём бить морду Муру, или, когда прдут дяди в красном, иду в толпу делать броски руками и "лассо".
Дата: June 18, 2003 at 16:00:44 Автор:Mih@
Ответ N:4
101272
Короче,тут такое дело.Я лично так делала:нажимаешь
2 раза быстро W.Лучше от него удрать,но недалеко(так
как он начинает на месте тебя мочить).Поворачиваешься на него.Потом на него беги и нажимаешь пробел и в прыжке и правую кнопку.И т.д и т.п.таким же образом.
Конечно,дело долгое,зато прикольно.А мне-то как прикольно?!Я ж померла!!!
Дата: March 10, 2006 at 17:15:12 Автор:Schinatama




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 17:59:05All Rights Reserved