M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Гарри Поттер и тайная комната (как найти частичку Гойла?)
Anna
Помогите, пожалуйста! Я иду за Гойлом, а потом он куда-то исчезает и дальше жутко сложно пройти, особенно после здоровенного краба. Что делать?
> Дата: February 23, 2003 at 13:00:48 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65279
Всё очень просто после паука поднимаешься на верх та можно найти 3 серебряные и 1 бронзовую карточку.
не надо забираться там, где вниз часть стены (это вдали, где улитки). Для этого идёшь вперёд и там открываешь дверь поднимаешься на верх и там толкаешь куб и с помощью его залезаешь на верх.
Дата: March 27, 2003 at 08:11:28 Автор:GIML:I
Ответ N:2
95713
На самом деле ничего сложного. Заходи в дверь, в которой исчезает Гойл и иди дальше. Сбрось большого краба с тумбочки и встань на отпечатки ног. Откроется дверь напротив. Там сидит гном, но сразу не бей его. Сходи в окошко, затянутое паутиной, потом возьми гнома и, выйдя на улицу, брось его туда, где ходят две улитки. Пока он делает из грибов бобы, сходи в комнату напротив и сбрось ящик со знаком флипендо в окно. Затем отбери у гнома бобы, а его брось в домик. Подвинь ящик флипендо к высшему уровню (не где улитки), и поднимайся по лестнице. Походи там, собери лягушек и возвращайся обратно. Теперь зайди в комнату за улитками, сразись с крабами, потом с улитками и возьмешь из сундука карту. Потом иди в библиотеку. Заколдуй Гаргулью и возьми бобы в одном из шкафов. Иди дальше по коридору, расцепи шкафы, затянутые паутиной. Когда пойдешь по этому проходу, будь осторожна - пол провалится и сзади будет большой краб. Сбрось его и пол поднимется. Внимательно смотри на левую сторону - там замок. Примени алохомора, поднимись на этаж выше - там гаргулья, а за ней сундук с картой. Этажом ниже надо собрать 3 красных и 3 синих квадратика, которые на крестовине. Двери откроются и возьми бобы, лягушек и карту. Дальше будет пол с квадратными дырками. Та м все просто. А потом ты попадешь в конюшню, где спит Гойл, но на чердак. Поэтому, открой справа замок и прыгай вниз. В окне увидишь куб на веревке. Встань на него и перережь веревку. Во дворе гном и леший. Поднимись на забор, пройди до ядовитых щупалец и перережь веревку в квадратном отверстии пола. Зайди в открывшуюся дверь, расправся с лешими и достань сундук сверху. Потом выйди и иди по речке. Обезвредь краба и заколдуй гаргулью. Обойди забор, но не столкнись с улиткой. За большой дверью спит Гойл.
Дата: February 12, 2005 at 12:19:52 Автор:Елена
Ответ N:3
98092
Иди дальше. Нужно пройти все, а в конце ты найдешь Гойла. Он будет крепко спать и ты вырвешь у него клок волос.Удачи.
Дата: June 16, 2005 at 17:10:51 Автор:Лягуша
Ответ N:4
103099
Просто иди прямо, прямо, прямо, никуда не сворачивая. Это до жути линейная игра! Просто представь, что ты проходишь испытание заклинания. Там по ходу все будет ясно.
Дата: July 18, 2006 at 07:13:35 Автор:Юлианна
Ответ N:5
107971
Надо спускатся в подземелье,а дальше идти за куринными ножками
Дата: November 10, 2007 at 14:54:04 Автор:Раиф




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 11:22:48All Rights Reserved