M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Thief (А кто знает как пройти миссию с глазом???)
Nick Pigalov
Я вообше не врубаюсь ,как взять глаз и куда идти потом, что делать и всё такое, если вы знаете помогите пожалуйста!
> Дата: March 13, 2003 at 17:58 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
74907
У меня, к сожалению, тоже не получилось достать глаз:-(
Но там говорится, что нужно подойти к статуе с огнём. Это перед Кафедральным собором, там стоят четыре статуи. Которая с огнём-она правая. Вот только я никак не могу снять крышку. Как вообще это сделать-я даже не представляю. Глаз же говорит, что, "когда снимешь крышку-получишь талисман". Поделитесь своими соображениями. Игра,конечно, очень интересная,хотелось бы её пройти до конца.
Знаю только одно, что если миссия не получается, можно перепрыгнуть её и сразу попасть в следующую миссию, нажав одновременно Shift+Ctrl+Alt+End. Но к сожалению,эта функция работает только в старых версиях Винды.
Пишите, поделитесь опытом:-)
Дата: October 06, 2003 at 15:10:49 Автор:Tatyana
Ответ N:2
78219
Там и не получиться взять этот глаз.И статую имеется ввиду не на главной двери а в небольшом помещении напротив моста(надеюсь знаете какого)Становишься на молот-пьедестал и пускаешь огненную стрелу и статую напротив.Откроется вход в библиотеку собора.Она закрыта.Становишься на один пьедестал,на другой кидаешь обломки и идешь далее.Находишь кам.ключ,карту и все.Следующая миссия-охота за водой и огнем.Далее за землей и воздухом.И лишь потом вернешься и достанешь глаз.Удачи.
Дата: December 11, 2003 at 14:57:26 Автор:Garret
Ответ N:3
78414
Когда вы первый раз доберетесь до кафедрального собора, и глаз вам расскажет, что собор запечатан Хранителями, отправляйте обратно. Найдите большой круглый зал, в котором круглый бассейн, а по центру бассейна каменное возвышение с металлической платформой в виде замочной скважины. С помощью стрелы с веревкой переберитесь на это возвышение. А затем огненными стрелами зажгите два факела по бокам от статуи. Слева от вас откроется секретный проход. Отправляйтесь туда. Там найдете документы в которых будет сказано, где найти талисманы, с помощью которых можно открыть дверь кафедрального собора. Впереди вас ждет еще две миссии, где вам придется добывать эти талисманы, и только затем вы снова вернетесь в собор ...
Дата: December 15, 2003 at 07:35:47 Автор:Gray




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 15:24:19All Rights Reserved