M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Gothic 2 (Как пройти в замок?)
Vargy
1.Геймеры помогите,совсем запарился,как пройти в замок,
который окружают орки, хотя бы примерно, куда нужно
идти, от чего?
2.Где вход в рудниковую долину? Нашел руну телепорт в
рудниковую долину, но все шахты забиты камнями и никак
не пройти.
3.Я перебил почти всех драконовых снепперов, а когти
заказчик из Хорникса никак не хочет брать. Может быть,
особенный снеппер, по его словам вовсе даже и не
драконовый снеппер тогда какой? Или я что не так делаю?
P.S. Я играю магом.Заранее спасибо!
> Дата: March 16, 2003 at 20:19:07 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65308
Чтобы попасть в замок надо либо заклинание превращения приминить, или просто показать прием "быстрые ноги". Слева от ворот замка с стене подогнали какую-то осадную машину, и если хорошо попрыгать то по ней можно залезть в замок.

З.Ы. В церкве замка есть руна телепорта в замок.

З.З.Ы заклинание превращения лучше оставь на потом
Дата: March 27, 2003 at 11:06:33 Автор:Oleg
Ответ N:2
72776
Возможны два варианта.
Первый: Перед походом в долину идёшь в торгашам и затариваешься свитками превращений(перекинуться в волка, крысу и полевого хищника, все сколько у них есть. Свитки превращения в лукера, стервятника и овцу брать не стоит. Первый еле ходит а на двух других все кидаются.) На мосту через реку перекинься и вперёд, в лево вдоль стены от главных ворот до того места где в первой игре была арена, на которой устраивались бои. Вскоре после неё будет како-то странно стенобитное орудие в центре которого бревно, по которому лезешь в замок.
Второй: От мужика на тропе, который просит сообщить одному перцу в замок о смерти его брата сигаем в реку, выбираемся на остров, и чешем по нему вдоль по течению, мимо скалы к самому его концу, попутно вынося всякую мелочь, вроде лускеров и мух.
У окончания осровка перебираемся на берег. Там будет куча мяса(лукеры, волки, мухи) которую желательно вынести из стрелкового не выходя на берег. Инача в процессе разборок могут нагрянуть орки, а это не есть хорошо. Затем выбираемся на берег и галопом, через орчий лагерь к замку. С таким расчётом, чтоб выскочить на левый(от тебя угол стены)- выбежишь как раз к стенобитке, по которой входят в замок. Бежать старайся зигзагами, чтоб по спине не огрести, или схавай чего для скорости.
Теперь самое интересное, подбежав вторым способом будешь иметь на хвосте кучу орков - по сему в замок сразу не торопись - такая маза редко бывает. Запрыгни на бревно, которое ведёт в замок, развернись, возьми арбалет, и оттянись по ним по полной - штуку-полторы экспы гарантирую. Если по тебе начнут стрелять из крепости - не бойся совсем не убъют - встать сможешь - потом ешё извиняться будут - это такой игровой прикол.
Руна, которую ты нашёл портует тебя не в долину, а ко входу в шахту, через которую ты прошёл в долину.
Когти не у драконовых снаперов а у обычного. В замке тебе дадут задание узнать, как обстоят дела с рудой у трёх групп рудокопов. В одной из них тебя попросят порешить всех снаперов, которые мешают работе.
Поговори возле шахты с мужиком, который ловит беглецов(он в броне наёмника, кинется на тебя с топором, как только подойдёшь к шахте). Он расскажет о необычном снепере, который живёт на холме с башней, возле шахты(!ВАРНИНГ! - без этого разговора яшерица не появится) У неё и найдёшь коготь "Руководителя группы" - во блин названьеце - то.
Андрей
Дата: August 14, 2003 at 15:49:36 Автор:Хомяк
Ответ N:3
102154
в игре нажми B затем введи marvin. нажми Esc. потом нажми F8. будешь летать.
Дата: May 16, 2006 at 18:17:20 Автор:Ruslan Dgamaldinov




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 16:05:07All Rights Reserved