M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Gothic 2 ( не хочет говорить урод и еще...зайдите плиз)
Холод
Короче, после того как я выполнил ( ну испытание огня) пару испытаний (убить скалу, и ещё что-то там с руной) и последнее...я мучался с этим ... так что помогите мне..объясняю проблуму..
Мне кака чел сказал (не помню кто вот в чём проблема) что типа скажет мне форумулу как только я раздабуду ингридиенды (вот ещё одна, типа какие скажи мне) ну так вот, просьба, скажите мне где найти этого чела и его точное место нахождение...и еще навсякий случай местонохождений ингридиентов...заранее спасибо...
> Дата: March 23, 2003 at 23:08:00 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
65799
Ты что - не русский!? Ты хоть свой вопрос сам сможеш понять!? Ну с горем пополам я разобрался. Значит так - выполняеш задание Пирокара по поиску рунного. Идёш в библиотеку и читаеш книгу первого круга. Говориш с магом, стоит рядом, он обещает дать формулу, но если у тебя будут ингридиенты. Главное - не забудь само заклинание(свиток огненой стрелы) - у меня была такая бяка, что я использовал все свитки пришлось заново. Так что - хватай свиток ОС, серу(продаётся везде) и рунный камень. Иди к магу и за 5ед. знаний он научит тебя создовать руну. Иди к рунному столу(здесь же, в библиотеке) и создавай!
Дата: April 01, 2003 at 20:11:14 Автор:dragonfire




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.24 04:54:23All Rights Reserved