M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Корсары [Проклятье дальних морей] ( почему губернатор Тэндэйлза не говорит где находится Питер Ордо)
Ljovster
Я говорю с губернатором Тэндэйлза, и по идее там должен появиться этот вопрос, а он не появляется. Что делать? Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!!!!
> Дата: March 25, 2003 at 17:53 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
67436
Насколько я помню, ты должен узнать про Питера Ордо у Олафа Ульссона (или у одноногого Берквиста - уже не помню), который скажет тебе, что он поплыл на какой-то английский остров, что там про него знает какой-то из губернаторов. Зайди вначале на Хайрок и поговори об Ордо с Мортонсом. Он разозлится и скажет. что это гадкий пират и он про него больше ничего не знает. Затем плыви на Тендейлз, поговори о нем с Брином. Тот скажет что это его друг и сейчас он на Тель-Керрате. У тебя на карте появится французский Тель-Керрат. Приехав на него поговори с купцом в магазине, он расскажет тебе о незнакомце в желтом платке. И только тогда, выйдя из магазина, ты легко найдешь Питера Ордо. Удачи в этой замечательной игре! Я после неё аж Рафвэля Сабатини захотел перечитать.
Дата: May 01, 2003 at 14:11:46 Автор:Черный Пес




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 12:56:52All Rights Reserved