M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Волк овце не собака( как пройти уровень, где волк прячется за камнями?)
Александра
Как взорвать кучу камней и как открыть проход над собакой которая охраняет овец?
> Дата: March 27, 2003 at 20:22:41 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
73062
Начав игру, сходите немного назад, - утка Даффи покажет вам, как правильно прятаться за естественными укрытиями, например, камнями. Если считаете, что и сами с этим справитесь, или полагаетесь на мою помощь, с того места, где появились, направьтесь прямо к ящику с почтой. Ударив по нему, вы вызовите падение двух предметов на доску вверху. Теперь, чтобы взять их (просто так не добраться!), заберитесь на пригорок справа, и с него по доске внизу перепрыгните на уступ впереди, который тянется вдоль стены. Пройдя по нему вперед и перепрыгнув провал, столкните вниз камень, и сами прыгайте вслед за ним, иначе валун, когда будет возвращаться, придавит вас сами знаете до какого состояния.
Спустившись вниз, возьмите ракету и динамит (именно это вы получили на сей раз), и подойдите к пропасти справа. При помощи ракеты вам необходимо перелететь на противоположную сторону провала. Ступайте вперед и возле стены справа соберите салат. Теперь пройдите еще немного прямо, пока не увидите зеленую иконку Сэма. Осмотревшись немного, дождитесь, пока пес сторожевой пес отвернется, и на цыпочках крадитесь к камню впереди. Вам нужно добраться до той стороны камня, которую овчарка не видит быстрее, чем он обратит на это внимание. Если не отпускать кнопку R1 и вплотную прижаться к камню, Ральф спрячется за него, и таким образом вы, перебираясь от камня к камню, скоро доберетесь до ближайшей овцы. Теперь внимание: для того, чтобы похитить бедную овечку, вам хватит всего лишь одного пучка салата, причем его даже не придется никуда устанавливать. Просто (не отпуская тем временем кнопку R1) достаньте его из арсенала, и животное само последует за вами!
Принесите овцу к двум установленным рядом кнопкам, и, опустив на землю возле первой из них, сами быстро отбежите к деревянной платформе слева, чтобы успеть на нее до того времени, как животное, став на кнопку, поднимет лифт. Здесь ударьте по почтовому ящику и далее, забравшись на пригорок выше, спрыгните вниз на катапульту: она доставит вас на противоположный берег провала, где Ральф приобретет резиновый жгут, который понадобится вам прямо сейчас для того, чтобы обеспечить себе бонус (но об этом чуть позже). Пройдите по тропинке вперед и, установив в активное положение только что приобретенное имущество, привяжитесь к дереву. Спрыгнув вниз, вы скоро научитесь должным образом подпрыгивать на резине, и тогда сообразите оставить внизу два пучка салата, один между кнопками, а второй, - возле следующей кнопки. Когда овца нажмет на кнопку, отвяжитесь от дерева и пройдите вперед через поднявшуюся решетку. Привязавшись к стволу следующего дерева, вам необходимо, спрыгнув вниз, установить на деревянную платформу динамит, после чего быстро нажать на кнопку вверх. В итоге платформа поползет вверх, и взрывчатка разнесет завал. При укладке взрывчатого материала будьте внимательны: динамит лучше всего класть на ближний к стене край платформы, когда Ральфу мешают подняться вверх камни, после чего, нажав кнопку НАЗАД, освободиться от них, и, подлетев, стать прямо на кнопку. После того как проем очищен, нажмите внутри открывшейся пещеры кнопку, и, добравшись до пропасти, где начинается тропинка, укрепите между двумя деревьями жгут (сначала крепите к одному дереву, подом, дотянув его до второго, - туда) и принесите сюда овцу. Поставьте ее примерно посередине тропинки, и, оттянув резинку, отпустите, - овца, отправленная в полет, окажется на противоположном берегу, а нам теперь остается только взять бонус.
Бонус уровня
Перелетите вслед за овцой (оттягиваете жгут до упора, став задом к пропасти, и нажимаете кнопку прыжка) и снова возьмите ракету (на этот раз никаких камней толкать не придется, ракета и так уже лежит здесь). Теперь, взлетев, двигайтесь на высоте бреющего полета (но не слишком низко, иначе либо лоб расшибете о скалы, либо Сэм поймает за┘ уши) в сторону местоположения отары, и там пролетите в открывшуюся над овчаркой дыру. Летите вперед (осторожно, не попадитесь на удочку, точнее, нарисованную сразу за входом в каньон дыру на левой его стене), и, обходя все столбы, вы скоро прибудете на зеленую полянку. Возьмите бонус и, перепрыгнув заборчик, выйдите через образовавшуюся дыру.
Прикол
Как я полагаю, у вас должен остаться динамит, который вы, как и всякий запасливый койот, принесли с собой из последнего путешествия на другую сторону пропасти. С его помощью можно сыграть злую шутку с собакой, честно охраняющей своих овечек. Прокрадитесь к первому камню, и, установив динамит, покажитесь из-за укрытия: к вам моментально прибежит Сэм, и, надовав вам по обоим почкам, взорвется на шашке, вследствие чего приобретет неприятный черный оттенок. Но вам-то что, бонус собран, овца на противоположном берегу, - можно и самому отправляться туда же и закончить уровень!
P.S. Такую же шутку, как и с Сэмом, можно сыграть и с овцой, благо динамит всегда под рукой. Правда, тогда вам придется заново начать уровень, но с того же места (то есть его можно будет запросто завершить).
Дата: August 19, 2003 at 20:03:57 Автор:Tanya
Ответ N:2
107018
берешь,обматываешься резинкой(которую получил)прыгаешь вниз,ставишь динамит(который был в начале игры) на деревяшку прыгаешь наверх,нажимаешь на кнопку и...БУМ!спускаешься вниз,нажимаешь кнопку.дверь открыта(там будет бонус).резинку прикрепляешь к двум концам.стоишь с овцой,натягиваешь резинку,и нажимаешь "прыжок".овцу оставил,взял новую ракету,летишь сквозь дверь,получаешь бонус.усе)
Дата: June 24, 2007 at 22:04:00 Автор:yasmin_43
Ответ N:3
107444
Недалеко от грядки с капустой есть две кнопки. Когда украдешь овцу, поставь между двумя кнопками капусту, поднеси овцу поближе к левой кнопке и беги на лифт. Ударь по ящику, перелети на другую сторону с помощью качелей, возьми резинку и пробеги через открытые ворота (овца уже съест капусту и нажмёт на правую кнопку). Потом привяжись резинкой к дереву которое поближе к кнопке, которая наверху, поставь динамит на лифт, который стоит около кучи камней, взлети вверх, и нажми на кнопку, которая рядом с этим деревом. Лифт поднимется, динамит взорвётся и куча камней разлетится. За этой кучей кнопка. Отвяжсь от резинки, спрыгни вниз и нажми на кнопку - ворота на собакой откроются (на кнопку ничего ставить не надо).
Дата: August 28, 2007 at 15:06:26 Автор:Ваня




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 20:03:54All Rights Reserved