M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Arcanum (как попасть в iseland?)
Антон14
Помогите мне! никак не могу попасть на острова через море. Выполнять миссии я не могу потому что заходя в дом Гилберта Бейтса у меня скидывается игра. Я пробовал все способы и черем магилу и через ворота, ну никак не могу попасть к нему в дом. Помогите пробраться на острова если есть другой способ. НА карте у меня уже все города открыты кроме городов через море.
> Дата: April 02, 2003 at 11:33 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
66796
Иди к худому Питу и выполни его квесты.Если всё сделаешь как он сказал(хотя есть большое искушение оставить себе Бангелианский Бич)он отдаст тебе свой корабль.
Дата: April 18, 2003 at 18:28:45 Автор:Nassredin
Ответ N:2
74037
У меня почему-то были безумные глюки с квестами Пита, поэтому проще оказалось его завалить))) Причем сделать это может КТО УГОДНО. Для этого нужно как минимум одно (!) заклинание первого уровня (как максимум - я обходилась тремя). Заветное заклинание - конечно же, disarm. После применения его последовательно на всех скелетонов опасность они представляют нулевую... а зато щиты и мечи на них... ну, недешевые))) Плюс у Пита совсем уже нешуточная амуниция.
Еще противно огромное количество хитов у нежити, но тут уже вопрос терпения - сидишь и кликаешь на них... Минут пятнадцать кликаешь, но в итоге они все-таки помирают (я использовала hardened hands и haste на себя и соратников... для пущей убедительности... не люблю нежить)) Ну вот и все. А то нашли, тоже мне, девочку на посылках - разгребать за проклятущими скелетонами грязное белье трехсотлетней давности.....
Дата: September 11, 2003 at 14:06:30 Автор:Mary J




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 03:24:21All Rights Reserved