M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Morrowind [Tribunal] (даэдрические веши)
$ERGEY
Всем привет!!! Помогите с поилками даэдрических вещей. Я смог найти только 2 меча (2х и 1о ручные) топор, копьё, булаву, дротики, кинжал, 2 маски и поножи. Кто знает где всё остальное???
P.S.: Если хотите знать где находятся вещи которые я нашёл то напишите мне на s_kushnarev@rambler.ru или на SERGEYK@BAIKONUR.RU
Я жду вопросов и ответов!
> Дата: April 10, 2003 at 18:17:44 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
78994
иди в дедроразвалины и мочи дремор и святош после нескольких таких шоп туров у тебя будет полный боекомплект дедро оружия.можно зачаровать кольцо на вызов или дремор или святош и мочить их но нужно успевать пока труп не исчез снять оружие,правда после этого меня всегда выкидывало.дедро костюм полностью можно собрать(если не убивать фира и раздрая) установив все аддоны триб и блудмун.ботинки лежат в галом деусе(квест храма)поножи на даче дрена,кирасу дают телваниицам либо можно найти в дедроразвалинах под морнхолдом там же и правый наплечник,перчатки в когоруне,левый плечник на крыше замка христага на солтсхейме,шлемы лежат в ибар дад(около хуула)у садрит моры там где крушитель черепов и около тель браноры на северо запад в томбе(под потолком)
Дата: December 25, 2003 at 04:25:18 Автор:43
Ответ N:2
87710
Есть вещи лучше-ARTефакты!
1."кираса пожарника"- в затопленных двемерских руинах, восточней Эбонхарта, вход через неприметную пещеру среди воды.
2."черепушка"- по квесту статуи в даэдрических руинах, вблизь VAS (не vos).
Если хочешь узнать где остальные, пиши.
Дата: May 26, 2004 at 16:55:04 Автор:ART
Ответ N:3
94291
Что насчёт брони, пройди сюжетную линию до того места, когда ты болеешь мором и тебя излечивает Тель Фир. Когда он тебя вылечит, спокойно (если, конечно, сил хватит) убивай его и это уже никак не повлияет на ход игры (только если он тебя уже вылечил!!). На нём, как известно, вся броня кроме шлема. Кстати, наплечники больше нигде нельзя найти. Даэдр. дубинки иногда выпадают из Даэдр в руинах.
Дата: December 25, 2004 at 12:14:37 Автор:Helfin




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 01:26:07All Rights Reserved