M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Redneck Rampage ( Уровень ''канализация'')
SeON
Непонятно, как пройти уровень ╧6 "в Канализации.
> Дата: March 13, 2000 at 21:14 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
106330
Прохождение взято из журнала ЛКИ:
Удачи в бою!)

Шестой уровень - Sewers (канализация)

Пожалуй, это самый сложный уровень этого эпизода. Действие разворачивается в канализации, поэтому вам придется много плавать под водой и постоянно заботиться о запасе кислорода.

Чтобы не заблудиться, пользуйтесь картой и следите за надписями на стенах (Level 01, 02, 03, 04; A, B, C, D).

Загрузив уровень, идите прямо до конца, а затем поверните налево. В круглой комнате, слева от входа, вы увидите свисающую цепь. Заберитесь по ней наверх. Там есть тайник. Попробуйте толкнуть деревянную стену вперед. Она сдвинется, и за ней вы найдете еще один тайник. Разбежавшись, вы можете попрыгать по металлическим колоннам и собрать разные полезные вещи.

Спрыгните с колонн и пройдите в круглое помещение с водой. Нырните и включите четыре кнопки. Откроется проход в центре комнаты. Нырните туда и плывите до конца.

Вынырнув, подойдите к лестнице и обернитесь. Видите кнопочку наверху? Выстрелите в нее и снова нырните в воду. Заберите из тайника всё полезное.

Теперь поднимитесь по лестнице. Идите налево до самого конца, минуя спуски и подъемы по лестницам. Спрыгните вниз и идите направо до конца, потом еще раз направо до конца и снова направо до конца - пока не упретесь в стену с буквой 'А' (справа будет решетка).

Залезьте на выступ слева и поднимитесь по лестнице. Включите рубильник. Выпрыгните и идите в проход напротив. Нажмите клавишу открывания дверей напротив левой металлической стены - и появится ход в тайник. Не прыгайте вниз, а вернитесь обратно в проход. Встаньте спиной к потайной двери и спрыгните направо, в зеленоватый коридор с надписью 'Level 03'. Идите прямо, пока не попадете снова в помещение со свисающей цепью.

Выходите налево, потом идите направо, до перекрестка туннелей, и поверните налево. Прыгните вниз. Поднырнув под большую железную трубу, вы увидите в ней дырку - вход в тайник. Вынырните и поднимитесь по лестнице. Там вы увидите светлый узкий проход. Дойдя до металлических труб, повернитесь налево и нажмите клавишу открывания дверей. Откроется металлическая дверь в тайник. Переключатель открывает решетку.

Вернитесь к большой металлической трубе с дыркой внизу. Встаньте спиной к лестнице и идите прямо до конца, потом направо, в помещение с двумя небольшими водопадами. Поднимитесь на правый водопад. Справа будет проход. Идите до конца и ныряйте. Плывите все время прямо до конца, потом налево до конца. Всплывите и включите рубильник.

Пройдите в открывшуюся металлическую дверь, спрыгните и поверните направо. По пути (слева на стене) висит схема выхода с данного уровня. Пройдите до конца и налево, к рубильнику. Войдите в открывшийся проход и идите все время прямо, пока не упретесь в металлическую конструкцию посреди воды. Обернитесь и посмотрите вверх. Видите кнопку? Выстрелите в нее - и откроются четыре двери по периметру зала.

Поднявшись по ступенькам к двери, вы каждый раз будете видеть перед собой надпись 'Emergency release valve A (B, C, D)' ('аварийный клапан А (B, C, D)'). Вам нужно включить кнопки в C и D - тогда откроется проход к колодцу в середине зала. Прыгните в колодец - и уровень пройден.
Дата: April 07, 2007 at 20:22:01 Автор:RedNeck
Ответ N:2
17560
Набери rdunlock. Зайди в большой зал. Там откроются четыре двери. Ты в двух из них кнопочки-то понажимай и откроется круглая фигня посередине. Вот туда и прыгай.
Дата: December 26, 2000 at 12:54:17 Автор:Кузя




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 15:07:30All Rights Reserved