M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Gothic 2 (Вступительный и Финальный ролики)
Ам Шигар
Пожалуйста помогите! У меня пиратская готика2 и там нет ни начального ни финального роликов пожалуйста напишите что сначала и что в конце игры. Please!
> Дата: May 02, 2003 at 20:03: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
79536
Какие еще ролики ?? Осбенно в начале Просто разговариваешь с магом Ксардасом и он дает тебе задание
Дата: January 01, 2004 at 03:02:08 Автор:mario
Ответ N:2
81886
В начале показывают ролик, типа ты загнал спящего в портал, начало все крушиться и тебя обломками завалило, прошло 13 дней, Ксардас напрягся, поколдовал, и переместил тебя из под обломков в башню( тока я не понял он тебя оживил перед этим или 13 дней это ниче...). В конце ты убиваешь дракона, вдруг откуда невозьмись Ксардас, забирает энергию дракона, становится супер сильным( чего он и хотел изначально), забрал эту силу Белиара, но ему не служил, и типа он говорит i'll be back и исчезает, наверно в третьей готике его мочить придется... Вот так оно и кончается!
Дата: February 06, 2004 at 12:24:58 Автор:Dero
Ответ N:3
89603
К сожелению ролики можно скачать отдельно.
Вот что в финальном ролике:
Сцена первая:




Герой молодецкими ударами меча рубит дракона. Тот валится на землю. Герой подходит и пинает труп. Вдруг-откуда-невозьмись появляется Ксардас и начинает колдовать над драконьей тушкой. От дракона отделяется светящаяся объемная "тень" и втякивается в Ксардаса. Ксардас исчезает. Герой в недоумении чешет репу (латной перчаткой скребет шлем).



Сцена вторая:


Уже на корабле. Полураздетый герой готовится лечь спать, но вдруг в кресле появляется Ксардас. Естессно, герой набычившись пытается выяснить, что же произошло.
Естессно, выясняется что Ксардас давно знал о посланце Белиара в этом мире и давно же хотел перенять его силу. Что и сделал после того как герой завалил костяного дракошу. Естессно, Ксардасу открылись после этого глаза, новые перспективы и т.п.
Герой спрашивает, является ли теперь Ксардас посланцем Белиара на земле. На что Ксардас говорит что им Белиар управляет не больше чем Иннос главным героем и что вообще все сложнее. Потом - "ill be back" и Ксардас сваливает.




Сцена третья:


Юморная. (В кадре всю дорогу только покачивающийся на волнах кораблик). Герою сообщают, что корабль сильно перегружен и предлагают выкинуть зА борт все золото. Герой отбрыкивается. Герою хором и поочереди втирают о том, что в мире идет война с орками, и золото почти потеряло свою цену; что утопшему золото не нужно тем более; что вот-вот начнется ураган и с таким золотым балластам всем каюк. Герой отвечает в смысле "х@@@я война" и все кораблик плывет на встречу горизонту и новым приключениям.

Скачать можно здесь: http://gothic.amillo.net/
Дата: July 03, 2004 at 11:08:35 Автор:Satan




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 13:25:52All Rights Reserved