M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Operation Flashpoint [Красный Молот] (Миссия Ликвидация)
Виталий Мальцев
не могу убить 3-х офицеров.Кто играл помогите.Заранее Thanks(спасибо).
> Дата: May 07, 2003 at 09:20: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
71845
Миссия действительно сложная. Но проходимая. Самое главное - запомнить, где располагаются ВСЕ америкашки.
ВСЕ. Допустим, Вас убили - не ленитесь посмотреть кто.
Ведь рядом, где-то за углом может оказаться пулемётчик, или ещё какой-нибудь враг.
Только после этого Вы сможете пройти "Ликвид".
Запомнив, где каждый враг, выработайте чёткий план действий. Снимайте всех БЫСТРО и БЕЗ ОШИБОК. Если упустили кого-нибудь - можете загружаться.
Что касается Вашего "СПЕЦА". Не советую пускать его в бой первым. Убьют его быстро, а без него Вам будет намного труднее. Пусть он ходит по-пятам и шьёт
жестоких НАТОвцев.
Перебежки должны быть быстрыми и короткими. Действия - точными и слаженными. Старайтесь держаться спиной к дому, чтобы сократить угол обнаржения противника.
Возьмите у убитого гранатомётчика М-72 ЗАРАНЕЕ.
Скоро приедет пресловутая "Эм-ван-ван-фри" с кучкой головорезов на борту, в том числе и с ОФИЦЕРОМ. Стреляйте в эту технику НЕМЕДЛЕННО. Лучше стрелять из позиции между двумя красными домами. Стреляйте пока она будет проезжать мимо церкви. Не дайте НИКОМУ вылезти.
Второй офицер будет находиться в белом домике. Киньте туда гранатку.
ДВУХ УБЬЁТЕ - возвращайтесь домой - МИССИЯ ЗАВЕРШЕНА.
Был рад ответить, elk
Дата: July 25, 2003 at 10:45:17 Автор:Антон Данилин
Ответ N:2
74152
Ничего сложного нет.Во-первых берешь пластид и отсылаешь партнера во свояси(можно пулей).Ставишь на одной из дорог бомбу и взрываешь первого офицера.Потом бежишь на север от главного города и занимаешь позицию в кустах.Снимаешь офицеров и ползком к МИ-17.Все!
Дата: September 14, 2003 at 08:28:08 Автор:Fett
Ответ N:3
94081
Лично я прятался с М-21 на холме , оттуда наблюдал за приехавшим УАЗ-ом .Как только офицеры вылезли (правдо прикид у них странноват , как у спецназовцев ) валю бысто и спокойно жду за ближайшими кустами когда пробегут салдаты .Бегают они правдо довольно-таки долго . Как только скрылась последняя поисковая партия ,спокодно направляюсь в лес .
Дата: December 15, 2004 at 15:16:20 Автор:GODenish
Ответ N:4
95647
Всё просто. Сначала расстреливаешь весь восточный блок-пост. Поднимается суета - успокаиваешь. Потом взрываешь бмп. Поднимается ещё большая суета - снова успокаиваешь. (вот тут могут кончиться патроны). А офицеров с калаша. У мну в городе вообще никого не оставалось. 8))
Дата: February 11, 2005 at 10:08:03 Автор:stead
Ответ N:5
104254
Один из офицеров гарантированно трется внутри домика, возле КПП, примыкающего к тентованному складу боеприпасов и церкви. Второй стоит там же, но на улице. Третий обычно бывает возле M113.
Кстати, я обычно делал так: залегал на удобную огневую позицию, дожидался, пока М113 тормозится где-нибудь. Оба танкиста катаются до первого выстрела в походном режиме - т.е., дыни обоих торчат из люков. Первым выстрелом из СВД убиваю водителя. Прицел не убираю - через несколько секунд стрелок перебирается на место убитого и тоже выставляет голову - отстеливаю и его. Все, транспорт безопасен, цел и готов к использованию. Залезаю в него, давлю персонал (гранатаметчика, правда, шлепаю заранее), спокойно катаюсь по Латриниту, разыскиваю офицеров и вывожу их в расход.
Дата: October 29, 2006 at 17:35:11 Автор:Олег




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.17 03:04:28All Rights Reserved