M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Gothic 2 (Люди всю долину облазил во 2главе всех кроме драков вынес а дядю Гештата не нашел Хелп плиз)
Curt Lutan
собсно весь вопрос в субже записан плиз подробно где тусуеться охотник на драков Гештат который про краулерную броню сказать должен ну и соотвественно сделает ли торлоф мне етот китель если я за ментов гамлю????
> Дата: May 31, 2003 at 16:32: [ответить на вопрос]
Ответ N:1
70613
Во-первых броню из Краулеров делает не Торлоф а наемник по имени Волк он сидит на скамейке возле первого дома направо как зайдешь на усадьбу к Онару(Зажиточный Крестьянин).Во-вторых сделают тебе эту броню даже если ты за ментов играешь или за мага.Ну и про Гештата на карте рудниковой долины нарисован каменный форт в нижнем левом углу так вот неподалёку от него на карте есть развилка там она одна её легко увидеть(это не подъем на гору к огненному дракону)так вот иди к этой развилке и походи там вскоре ты должен увидеть подъем на гору так вот поднимайся по нему там стоит хижина и костерок рядом с ней возле хижины и стоит Гештат его не перепутаешь он в Броне Краулеров.Либо ты можешь идти от моста который перед подъемом на Форт держись левой стороны и ты увидешь подъем который ведет тебя к хижине Гештата(Я точно не помню как идти от моста возможно по правой стороне).
Дата: June 25, 2003 at 19:44:22 Автор:DarK WarrioR
Ответ N:2
71634
Если из предыдущего ответа не ясно, то ищи его не горе где живет каменный дракон.
Или сделай так... :)
Знаешь где затопленная башня? прыгаешь в воду и плывеш по течению в сторону влево, онтосительно входа башни (затопленной) потом поднимаешся наверх, и если носом в него не упрешся (такой чувак в броне краулера) то пардон... (в 4 главе рядм с ним Горн сидит)
Дата: July 17, 2003 at 10:22:20 Автор:DARKul




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 01:39:04All Rights Reserved