M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Stonekeep (Попал в Palas of Shadows, но не прошёл эльфов, не активировал статую утёнка и много чего НЕ...)
Андрей
Привет всем, кто тоже полюбил эту игрушку! Со Стоункипом я мучаюсь уже давно, то сохранялки стёрлись, то ещё что-то... Подскажите, что делать, когда всё вроде-бы идёт как надо, прохожу всё дальше и дальше, но чувствую, что что-то упустил... Дошёл до Palas of Shadows (и брожу уже по нему!), но до этого я ничего не смог сделать со статуей утёнка в лабиринтах на 15 уровне, где "центр - это ключ". Ещё помню, что должен быть перед этим уровень с эльфами (розовый туман на уровне с драконом это ведь они?), но меня туда не приглашают (а очень хочется)! И ещё, я не мог вытащить из-зо рта зелёной головы тёмный шар, типа орба - в меня стреляет током (это на уровне со статуей бога трогов). Мне кажется, что я много чего пропустил и надо вернуться и доделать дела, но даже возвращаясь - не могу разобраться со всеми этими головоломками:( ПОМОГИТЕ!!!
> Дата: July 28, 2003 at 01:16:06 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
72178
Привет Андрей!

Со мной случались те же парадоксы при прохождении, но кое-чем помогу: Утенка надо счелкнуть руной, которые должны дать эльфы (но опять же тебя туда не пускают) в обмен на любой гриб (за цветы они поют).
В уровень Эльфов лучше попадать до встречи с Энигмой (королем эльфов), кстати те малыши - Fairy, а не Elfs..
Почему-то игра (русифицированная) глючит когда ты пытаешься попасть туда с Энигмой (значит не надо его до времени размораживать в уровне Ледяной королевы!!!), а насчёт темного шара в зеленой морде - не знаюююю, по-моему это просто прикол как и статуя бога Трогов, где можно взять Орб и одно из предложенных оружий...
Удачи, Вадим
Дата: August 01, 2003 at 17:04:55 Автор:Вадим




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 23:02:02All Rights Reserved