M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:No One Lives Forever 2 (Немогу пройти одно место в Индии)
Bounty
Когда я попал в здание где ещё стоит Камал. Я вылазию через окно которое находится в туалете. Потом нужно попасть в офис какого-то мужика и поставить там жучка в телефоне. Я прохожу в какой-то холл и там куча охранников. В этом холле два этажа, на первом этаже два охранникаи на втором этаже два охранника. И эти охранники постоянно меня замечают. Куда мне идти?. И там на втором этаже несколько кабинетов. Подскажите как правильно попасть в офис этого мужика, и скажите в какие двери нужно идти чтобы получить информацию. Заранее спасибо :)))
> Дата: August 06, 2003 at 16:20:24 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
72856
Я тоже чуть помучался. Точно какие двери не помню (давно играл), но я прошёл прячась за перилами лестницы с присестом. Извини, что мало, но это всё что я помню.
--
Best regards,
GANSTERITO (mailto yarik@magnus.kiev.ua)
Дата: August 16, 2003 at 11:51:17 Автор:Gansterito
Ответ N:2
79972
Если встать (на первом этаже) лицом к ГЛАВНОЙ лестнице, что ведет на второй этаж с кучей кабинетов, то нужный кабинет будет на втором этаже самым крайним справа. Пройти можно просто. Спрятаться справа от перил за пальмой, там (если конечно доберешься туда незаметно) тебя никто не увидит. Наклоняясь вбок можно понаблюдать за текущим положением охранников и выбрать подходящий момент, чтобы пробежать вверх по лестнице и нырнуть в ближайшую комнату. Так по тихоньку добраться до нужного кабинета. Также замечено, что можно пройтись по всем комнатам второго этажа и все там обыскать. Так как после входа в главный кабинет и выполнения там нужных действий, содержимое большинства ящиков этих комнат обнавляется. Обыскав все еще раз можно получить дополнительные очки. Можно также шустро слететь по лестнице вниз (напр. из комнаты, если вас заметили), не сталкиваясь с врагами и свалить из этого зала на время. Погони не будет! Когда все успокоится повторить попытку проникновения еще раз.
Дата: January 07, 2004 at 12:06:30 Автор:Svt
Ответ N:3
81383
А я делаю так:в холле на первом этаже у лестницы справа стоит цветок в кадке. Сначала прячься за этим цветком и наблюдай оттуда за вторым этажом(там стоит охранник). Как только этот охранник уйдет в другой конец коридора- тебе это будет видно,- сразу поднимайся по лестнице, сворачивай направо и беги в последний кабинет. Ставь жучок и сразу прячься за ширмой, той, которая в углу справа. Через секунду телефон зазвонит, придет человек, ответит на звонок и выйдет из кабинета. Выбирайся из своего убежища и прослушай разговор. Удачи!
Дата: January 28, 2004 at 00:44:29 Автор:Маленькая Анаконда




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.26 08:57:51All Rights Reserved