M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Larry 7 (!Помогите,как пройти боулинг и поварёнка?)
Петр
ПОЖАЛУЙСТА!!!Помогите,как пройти боулинг и поварёнка?
И как открыть нижние отсеки(бобры и.т.д).
> Дата: March 29, 2000 at 02:56 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
98061
Чтобы пройти боулинг надо поговорить с йогой который находиться в кают-кампании,потом купить у него фотографии.После залезь в меню предметов и примени клей на фотографии,а фотографию с клеем примени на ключ-карту отдай это администратору и получи паспорт.Вернись в кают-кампанию и отдай паспорт йоге когда он исчезнит возьми ключ который он оставит,примени отвертку на вентилиционную шахту и ты попадешь в дегустационный зал.В темноте разденься, а в каюте поговори с женщиной которая будет там и подними платок который она уронит.Иди в подвал и открой все двери ключем который оставил йога,в одной из этих дверей ты окажешся под платформой для боулинга.Возьми платок примени к нему интим-смазку которую ты взял в комнате у телак.Помаж этим платком кегли и иди играть.

Конкурс поваров

Задействуй аппаpат по выдаливанию игpы.Возьми горшок на кухне.Возьми соль под горшком.Возьми со стола рыбу завернутую в газету.Прочитай рецепт из газеты.Откpой "кpасный yголок" ключем.Hадои молока y бобpов.Залей бобpовое молоко в тyалет на кyхне, чтобы полyчить сыp. Смешать сыp с гpязью которую ты возьмешь у себя в ванной после того как у тебя помоетсь женщина с нудисского пляжа(для этого верни ей её чемодан,он находиться в подвале). Подсыпь ВОЗБУЖДАЮЩИЕ ТАБЛЕТКИ в пpиготовленное блюдо.Иди и покажи свое творение судьям.ВСЁ!






Дата: June 12, 2005 at 05:54:45 Автор:007
Ответ N:2
9127
Послушай внимательно рассказ Пегги,как ей оторвало ногу(для боулинга). В кухне у стола лежит рыба в газете, возьми её, прочитай рецепт. Ключ от нижних отсеков находится у Боя, его комната в казино(вниз по леснице),кликни на дверь напиши "толкнуть". Теперь тебе нужен шифр для ящика с лева,спроси его у Пегги, она скажет. Совет: чаще обращайся к Пегги она много знает. Уточни, что из предметов ты не можешь найти.
Дата: May 17, 2000 at 13:17:15 Автор:Зоя




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 19:39:46All Rights Reserved