M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Return To Castle Wolfenstein ( "Ставка больше чем жизнь")
Zaq
Такие дела блин. Вот лежит передо мной коробас от диска фирмы фиг поймеж, однако есть юридический адрес ООО "МООН" г .Москва. На коробасе вводная:"На сей раз в однопользовательской компании вам предстоит действовать не в одиночку. К вашим услугам будут шестеро рейджеров, каждый со своей специализацией. Компания линейная, в ней 20 миссий, разворачивающихся ....бла..бла...бла... , на сей раз все ваши враги будут живыми людьми....бла ..бла.. огромные пространства."Еще есть три маленькие картиночки. На одной виден хитрый интерфес, на двух других танки. Дык вот, во первых никаких блин помошников (я полагал что их вот вот дадут пока играл) во вторых места действий очень маленькие, в третьих присутствуют мумии, ведьмы, прыгуны и суперы. В четвертых и самое главное - ВСЕГО ТРИ ХРЕНОВЕНЬКИХ МИССИИ !!!!
В них никаких танков и как я говорил помошников.
Отсюда вопрос - чего это мне всучили??? Демку??? васче другую игру??? или ее надо було поверх начального вульфа ставить или что????

Это я к тому, что после кнопки лабиринт, потом попадеж на базу и там говорят смыться пока не взорвалось, там забегаеж в комнату с ракетой, и сразу начинается мультик, как герой лезет по лесенке, рядом с ракетой, потом в какойто пустыне она взлетает и тут начинается русский рок (про мозги чегото поют) а крендель прется по пустыне на фоне солнца. На этом кирдык. Может проходить надо по другому????
> Дата: August 22, 2003 at 23:15:51 [ответить на вопрос]




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 21:44:55All Rights Reserved