M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes 3 [Armagedon Blade] (помогите)
FARUS
Пожайлуста помогите мне. Я новичок в этой игре. У меня не получается пройти ни одной миссии! Моежт мне кто-нибудь поможет? Если не трудно напишите мне на mail стратегию игры, все города и их особенности и вообще всё что ни трудно. Заранее спасибо!
> Дата: September 02, 2003 at 20:28:28 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
91635
Стратегия такая. Дополнительно к стартовому герою покупаешь еще двух, выбираешь из них наиболее перспективного (обязательно со знанием магии), отдаешь ему почти все войска остальных двух героев и отправляешь захватывать шахты и расчищать дороги. Этого героя накачиваешь в первую очередь, остальные просто обследуют местность и собирают все, что валяется без охраны. На первой неделе обеспечиваешь себя ресурсами (захват шахт, строительство в городе муниципалитета), на второй - войсками (строительство жилищ - сколько успеешь, плюс цитадель и замок). Если уровень сложности легкий или нормальный, тогда можно наоборот: на первой неделе - войска, на второй - ресурсы. Далеко от города главным героем не уходишь. В начале третьей недели забираешь все, что есть в городе, и идешь захватывать вражескую территорию. Исключение составляют карты малого размера, там времени на подготовку нет, и обеспечивать себя ресурсами некогда, так что все жилища надо построить как можно скорее.
Что касается выбора городов (это мое субъективное мнение):
Башня - лучший город, но только тогда, когда полностью отстроен. Очень дорогой, при недостатке средств и на малых картах лучше не выбирать.
Замок - наверное, оптимальный вариант для любых карт и уровней сложности (правда, магия только до 4-го уровня, но на 5-м полезных заклинаний все равно мало - только взрыв, полет и дверь в измерение).
Темница - город вполне приличный, хотя строить его дороговато.
Цитадель - лучше всего подходит при высоких уровнях сложности и на малых картах, когда нет времени на развитие. Уступает башне и замку, но вообще город неплохой. Главный недостаток - магия до 3-го уровня, зато можно, построив черный ход, защищать город сильным героем без риска потеряь его (героя).
Оплот - не знаю... Вроде бы сильный город, но крайне медлительные гномы и дендроиды портят все дело. И стрелков только один тип. А драконы сильно уступают тем, которые в темнице.
Некрополис - это на любителя. Надо иметь в виду, что войска этого города нежелательно объединять с остальными во избежание падения морали последних.
Инферно - город довольно слабый, но имеет одно преимущество - врата замка, позволяющие мгновенно перемещаться между такими городами (конечно, это имеет значение лишь при наличии на карте нескольких городов этого типа).
Крепость - не выбирайте ни в коем случае! Слабые и медленные юниты, один тип стрелков (совсем слабых), заклинания до 3-го уровня... В общем, самый никудышный город из всех.
А вообще, если у вас Клинок Армагеддона, попробуйте выбрать Сопряжение. Оно нисколько не уступает ни Башне, ни Замку.
Дата: September 14, 2004 at 11:17:37 Автор:Оксана
Ответ N:2
111762
Я прошёл всех героев 3 помогу.1)нужно правильном строить-префектуру
кузницу
рынок
гильдию
Муниципалитет
цитадель
замок
капитолий
всех воинов
2)захватывать все шахты 3)тренироваться с компом на картах пройти все карты одиночные
Дата: January 12, 2009 at 15:16:59 Автор:Серёжа




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 14:00:15All Rights Reserved