M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Chaser (как защитить машину Кабира?)
Stefan
Никак не могу пройти миссию ,где нужно защитить
машину Кабира.Ее все время взрывают.Помогите,может быть есть какая то хитрость.Заранее благодарен.
> Дата: September 03, 2003 at 11:01 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
74246
Никакой хитрости, вроде бы, нет. Просто врагов там очень много. Чтобы машину не взорвали, нужно почти все время быть около нее, отстреливая там гадов, и только время от времени ходить в соседние помещения, добивая их там.
Дата: September 17, 2003 at 14:34:41 Автор:Дмитрий
Ответ N:2
75032
После разговора с Кабиром, и серии взрывов (при этом Кабир прячется) - сначала- оглянись: сзади, между ящиков - застрял один тип в пальто, отстреляй его, затем вперед, в первое помещение склада. Там, за углом слева доходяга в черном плаще, отстреляй его, потом налево и по металлическим ступенькам - наверх, и еще раз по пожарной лестнице наверх: там видишь в окошко слева (как через узкую бойницу) всех нападающих и мочишь их короткими очередями. ОДНОГО, ПОСЛЕДНЕГО - оставляешь в живых (иначе - у тебя проблемы будут), спускаешся вниз, вперед по залу, к дальнему выходу, и направо, во второе помещение склада, где за углом спрячешся за ящиками. Оттуда короткими очередями добиваешь оставщегося в бойнице на втором этаже. Затем в полуприседе - пару-другую шагов вправо, снова в первое помещение(туда, откуда прибежал) а там уже стрельба, но ты разворачиваешся назад, по направлению ко входу в третье складкое помещение - видишь, что оттуда к тебе уже бегут двое в кожаном пальто, бьешь их гранатой из подствольника. Теперь вперед, к третьему помещению склада, там перестреляешь еще двоих (прячутся за углом справа: один за ящиками, другой за кузовом машины). Теперь - назад, к тому месту, откуда начинал (см. начало записи, там где спрятялся Кабир). Теперь уже в первом помещении склада, в бойнице на втором этаже поочередно появляются напалающие (сперва 5 в одном окне, потом 5 в другом). Отстрелять их несложно. Затем вперед в первое складское помещение сразу и левее - за яшики. Повернись в сторону дальнего выхода во второе помещение склада. Теперь шаг назад - и видишь наверху, на антресолях, типа в кожаном пальто. Отстреливаешь. Потом еще одного. Потом еще и еще (всего их 4 или 5). Ну и терперь вперед, снова в третье складское помещение: По пути укрепи здоровье, но в третьем помещении склада медпакеты не трогай (пригодятся, когда будешь отбивать машину). Замени только бронежилетку, набери там же на полках обоймы патрон. Теперь снова беги во второе помещение склада: Опять на антресолях кто? Типы в кожаных пальто! Их видно уже даже из второго помещения склада, через окно в стене. Отстреливаешь их неторопясь, а где-то на четвертом трупике - тебе предложат отбить машину Кабира. Тогда перезаряжаешь, и вперед, опять в третье складское помещение. Как войдешь - так сразу в угол налево. Тех кто бежит с улицы - удобно мочить из подствольника гранатами (падают пачками), а вот тех кто на антресолях - только короткими очередями (на длинных - всегда промахиваешся). И не забывай еще про типа в окне (стена напротив, окно на втором этаже). Отстреливаешь его побыстрее, в первых рядах. Но потом может появиться еще один, там же, но и он отстреливается в два счета. ГЛАВНОЕ - стреляй по антресолям, но постоянно посматривай в сторону улицы: мужики в кожаных пальто подбегают достаточно часто. С последним отстреляным из числа нападавших, покажут ролик, где Чайзеру предложат поездку к старому маяку, но это уже следущая история...
Дата: October 10, 2003 at 00:55:46 Автор:Ханагаро Кеано
Ответ N:3
75919
Пытался пройти, стреляя из различного стрелкового оружия - ничего не вышло... Лишь после того как плюнул и перестал экономить подствольные гранаты - всех перещелкал с первого раза! Пользуйся подствольником чаще!
Дата: October 30, 2003 at 23:17:04 Автор:Ros
Ответ N:4
75983
Ответ для Ros.
Для стрельбы на складе (первое и второе складское помещения) порой достаточно и одного пистолета. Целься лучше. И все... Можно использовать автомат (пистолет-пулемет, под номером 4), ставь на короткие очереди и все будет О.к. Но при переходе в помещение склада с машиной Кабира - лучше выбирать оружие с подствольным гранатометом (очень удобно!).
Дата: November 01, 2003 at 20:54:34 Автор:Hanagaro Keano




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 19:41:25All Rights Reserved