M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Ghost Master (Помогите пройти уровень 11 Призрачная лощина)
Marina
Как освободить всех произраков, особенно Черного ворона, и вообще какая последовательность действий на уровне?
> Дата: September 05, 2003 at 14:38 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
76372
Я сама застряла на этом уровне. Самое обидное то, что я разобралась с тем, как освободить трёх призраков, но вот со всадником просто беда. В прохождении написано (www.igromania.ru), что нужно всеми силами мешать вызывающему: поднимать ветер около мельницы, сбрасывать землетрясением череп с жерновов. Всё это я делала, вызывающий боялся, не колдовал, но как только кто-нибудь из жителей узнавал, посмотрев в окно, чем он занимается, и отправлялся в деревню, появлялся призрак и пугал его до смерти, хотя, по идее, без вызова он появляться не должен. А без жителей он не будет освобождён, кто-то должен открыть мельницу, отобрать череп и захоронить его. О других призрпках. Посередине водоёма стоит корявое дерево - это скрытый дух, на него нужно применять всевозможные дожди, громы и молнии, когда его ударит молния, он освободится. Индеец освобождается с помощью землетрясения, пугало на огороде я освобождала с помощью духов воды, один применял дождь, а другой, одновременно, применял кровь на лужу перед пугалом. Тип в мельнице, насколько я заметила, боится дождя, если за окном идёт дождь, он пугается и не вызывает.
Дата: November 06, 2003 at 21:34:25 Автор:Агата
Ответ N:2
78187
Привет Марина!Не расстраивайся!У меня самой была такая проблема и я её решила;делается это так:я заметила когда Ведьма Бури использует способность Тайфун,жернов на мельнице начинает крутится,и,соответственно череп падает,а парень стоит ни чего не понимая и чешет репу!
Когда череп, упал Всадник без Головы не появляется, а ты быстренько поставь за мельницей у капкана Синюю Смерть и вруби способность Одержимость.Смертные пойдут к мельнице,а ты постарайся,чтобы ветер не стихал, если что в подмогу Ведьме Бури поставь Эфира с активизированной способностью Порыв Ветра, когда смертный увидит, что происходит в мельнице он пойдёт и
расскажет всем остальным.Важно, чтобы ветер не затихал в противном случае приётся начать всё заново.После смертные закопают череп в землю,а ты получишь верного союзника. Потом напугай парня из мельницы и празднуй победу!
Дата: December 10, 2003 at 19:28:06 Автор:Anakonda
Ответ N:3
79956
Самое главное голову на могилу, голова у того чувака что на мельнице, делать землетрясение около мельницы череп падает, его теперь в могилу.
Дата: January 07, 2004 at 06:57:01 Автор:Никита




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.19 00:32:21All Rights Reserved