M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Diablo 2 (как дастать набор)
Ilja p
Люди, помогите.Я варвар 64 уровня,у меня много зелёных вещей, но нет ни одного набора.Где можно такой взять не рискуя стать мёртвым.
> Дата: September 07, 2003 at 19:03 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
75092
Уважаемый варвар уровня 64 Ilja p!
Поздравляю тебя с правильным выбором персонажа, ответственного за магические вещи!
Во-первых скажу тебе, что "сбор супер-вещей" принципиально невозможен без наличия сетевой игры. Я при собирании наборов пользуюсь локальной сеткой, и нет никаких проблем.
Если это имеется, то логарифм сбора таков:
- проходим ХЕЛЛ минимум до смерти Мефисто.
- завалив ГосДуму (Верховну Раду) в Травинкале и Мефисту в его логове, получаем полезные жёлтые, зелёные и золотые вещи (если нет - заходим ещё раз в Травинкал, потом через телепорт - на 2-й уровень "Durance of heat", и дале - опять на 3-й, к Мефисте в гости (скороченный алгоритм - сразу к Мефисте, прыжками, там телепорт красный на 3-уровне, прыгай через него, будешь сразу лицом-к-лицу с боссом). Так можно до бесконечности, но куда девать нарубленное добро???
- Скупившись, загружаем в сетке у соседа Д-2-ЛоД Хостом и подключаемся к нему. Вываливаем нарубленное в сундуки Али-Бабы, а нужное оставляем. (Стыдно признаться, ноу меня 20-30 таких "сундуков", причём ещё и в полном обмундировании и с наёмниками також...
Но мне можна - я их вместо марок коллекционирую :).
- Насобирав всё, чё надо, становимся Хостом и подключаем по очереди "сундуков". Я так гардероб Хванина довольно быстро приобрёл, не говоря уже о более слабых наборах.
БАРБОСЫ - ЛУЧШИЕ ИСКАТЕЛИ ЦЕННОСТЕЙ, АМИНЬ!!!
- Барб имеет навык "поиск предмета" - ТАКИЕ ВЕЩИ ОНИ ПОРОЙ ЗА СОБОЙ В МОГИЛУ ТЯНУТ, ЧТО НЕ ГРЕХ И ПОРЫТЬСЯ.
- Барб имеет массу полезных пассивных навыков, что позволяет пожертвовать многими бонусами в угоду одному - шансу получения ценной вещи!
- Барбу - искателю не надо наёмник, который имеет низкий шанс на ценн.вещь: у моего лучшего Барба шанс этот встречи +180%, и это не предел, просто дальше начинает падать скорость отправления монстров в... (А куда попадают монстры, убитые в аду?)
- И по-моему, вообще никем так быстро и качественно в одиночку не завалишь Высший Консилиум, ну разве что Амкой... Только ей ценностей много меньшне попадает.
- Также посоветую прогуляться по боссам Нетмайра, може у них что завалялось, заодно приобретёшь нужные навыки боя и поиска, да уровень поднимешь.
За сим же желаю успеха, если чё - пуляй на мыло.
Дата: October 11, 2003 at 12:23:21 Автор:JMEL'




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 09:33:45All Rights Reserved