M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Chaser (3 level)
dendy
как пройти мимо охраны???
> Дата: September 17, 2003 at 17:03 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
92171
Imeesh v vidu uroven Shluzi - Zagovor (gde nado podslushat razgovor bossa yakudzi i ostatsya nezamechennim)? Da da eto ne prosto. Ne lez naprolom -srazy gameover.Obhodi zdanie s drugoy storoni. Pri podhode k ohranyaemoy dveri uslishish golos naparnika v mashine, a posle - zvuk chego-to razbitogo. Ohrana otoidet ot dveri i povernetsya spinoi k tebe. Srazy probegai i okazeshsa vnutri. Zatem sledui podzkazkam naparnika v mashine, on govorit kuda idti. Opasaisya ohrannikov vnutri - esli zametyat- gameover. Derzis v temnih uglah, bistro perebegay ot ukritiya k ykritiyu, priseday. I pochashe sohranaysa. U mena poluchilos proiti tolko posle 5-oi popitki, prichem srazy, bez sohranenii ne poluchilos ni razu.
Дата: October 09, 2004 at 14:22:57 Автор:Softkiller
Ответ N:2
99175
Выйдя из автомобиля, ни в коем случае не иди вперед, так как ты столкнешся лицом к лицу с охранниками и погибнишь. Вместо этого иди по дороге налево и обходи здание. Когда дойдешь до угла, за которым стоят охранники, с тобой свяжется твой напарник. Он подаст тебе сигнал, и ты должен будешь быстро зайти в здание. Пройди в раздевалку, а оттуда в коридор. Услышав звук открывающейся двери, спрячься за коробками с той стороны, с которой стоят маляры. Когда охранник уйдет, зайди в дверь слева от маляров и, пройдя одну комнату, выйди на лестничную площадку. Зайди в дверь, над которой висит камера, и пройди через комнату к лестнице, по которой поднимишся на этаж выше. Пройди по коридору прямо, направо и заходи во вторую дверь слева. Пройди через комнату в другой коридор, в котором находятся маляры. Жди, пока они пройдут налево к лестничной площадке, а затем иди за ними. Поднимайся по лестнице наверх, так чтобы камеры наблюдения тебя не засекли, и забегай в темный коридор. Пройди направо и заходи в дверь справа. Через две комнаты выйди в светлый коридор, где на кресле спит охранник. Тихо пройди мимо него, зайди в дверь справа и по коридору иди налево. Заходи в комнату впереди, а оттуда направо в ванную. Подойди к окну и прослушай разговор японцев.
Теперь вернись в коридор и подожди, пока охранник скроется из виду. Тогда зайди в комнату, откуда он вышел, и подойди к окну, чтобы продолжить слушать разговор.
Чтобы покинуть здание, вернись в комнату перед ванной и спрыгни на леса через дальнее окно. Спустись на землю и беги к автомобилю, на котором ты сюда приехал с напарником.
Удачи !!!!!
Дата: September 02, 2005 at 17:21:37 Автор:Igor
Ответ N:3
102943
обойди здание, и как тока начнётся заваруха, тебе скажут вперед! иди, но присев, постарайся пройти быстро... Удачи!
Дата: July 07, 2006 at 10:55:42 Автор:Neo




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 23:25:17All Rights Reserved