M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes 3 [Armageddons' Blade] (по второму разу собирать этот самый клинок?)
Peter Coon
Вопрос уже поднимался... но я все также не понял решения.
В компании с Катериной, Роландом и Ксероном.
Когда первый раз Ксерона просили собрать Клинок Армагеддона (кажется, 4-й сценарий компании) все было нормально. Затем благополучно прошел еще две игры (с Роландом и Гелу) и меня снова кинули на ту самую 4-ю карту ("Несущий горе" кажись зовется) с тем же самым заданием - найти кузнеца и сковать меч...
Вопрос 1 - это не баг? (нафига по второму разу одно и тоже проходить)?
Вопрос 2 - есть ли cheat, чтобы сразу выиграть этот сценарий. Никакого желания второй раз проходить эту карту нет - помню сколько первый раз с ней возился...
Вопрос 3 - Когда первый раз проходил эту карту, три ингридиента для создания меча Ксерон принес из предыдущего сценария. Теперь их у меня нет. Где взять? Кто-то упоминал, что они воляются на земле. Проглядел всю карту - нет. Открыл почти все сундуки - нет. Убил всех врагов - нет. Даже у торговцев артефактами их нет... где же взять?
> Дата: April 03, 2000 at 02:55 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
7711
Имею аналогичную картиную. В других форумах встречал подобные жалобы. Один поступил следующим образом, купил английскую версию прошел на ней эту миссию, затем сейв переписал в русскую и пошел дальше. Многие предполагают, что при переводе разбивая кампании сделали ляпус. Я лично прошел остальные, затем скачал на каком-то сайте 6-ю закрытую кампанию. Сейчас получаю удовольствие от кампаний, которые можно скачать с www.tbs.dtf.ru.
Желаю удачной охоты.
Дата: April 07, 2000 at 16:22:37 Автор:Nik
Ответ N:2
29701
Вообщем ! Нашел я в чем проблема, и за одно смог ее исправить. Если кому нужно, пишите.
А проблема в том, что при переводе, кто-то воткнул в компанию, вместо одного уровня другой, повторно. Тот уровень которого нет, остался потерян. Если у кого есть, поделитесь первой компанией (полной).
И никакой английский ехе файл не поможет. Проблема в зашитом в h3ab_bmp.lod, файл первой кампании AB.H3C - вот его-то и надо винить.
Дата: August 27, 2001 at 22:20� Автор:ILYA




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 03:49:43All Rights Reserved