M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Hidden&Dangerous [DeLuxe] (как пройти миссию с катером?)
Елена
У меня не открывается до конца страница, как ни старайся.:((( Поэтому спрашиваю и даже не знаю, был такой вопрос уже или нет. (наверняка был) Надеюсь, меня простят:)
Я застряла на миссии с катером. С огромным трудом нашла прохождение, там написано: стрелять нельзя, переодеться в гражданку, убрать оружие, сесть в такую-то машину и ехать к катеру спокойно. Всё так и делаю, но первый же патруль взрывает весь наш табор вместе с машиной. И так всё время! Хотя я вообще никого не убиваю, даже пальцем не трогаю!
Что делать? Есть добрые самаритяне, которые подскажут бедной девушке? Напишите, пожалуйста, на мыло, а то страница до этой игры не открывается.
Заранее спасибо!
> Дата: October 10, 2003 at 16:02&# [ответить на вопрос]
Ответ N:1
76686
Все очень просто. Сначала нада выдать одному бойцу пулемет у которого не надо перезарежать обоцму. Потом с лева от дороги есть лестнитца вниз на набережную. Предварительно надо убрать несколько человек, потом бери солдата с пулемётам и иди по набережной, примерно на уровне с катером ложысь и наченай стрелять сразуже заиграет тревожная музыка и один немец побежит на лодку ну ты его и убевай пока он не добежал до лодки, а потом иди за одеждой и проходи на остров за катером. Только кагда сядешь в катер поставь некоторых солдат на карму в сторону гостинецы, а то кагда ты поплывешь немцы побегут из гостиницы и перебьют некоторых твоих людеь.
Дата: November 12, 2003 at 22:12:57 Автор:Mr.FriZ
Ответ N:2
81898
Все гораздо проще.
Можно одному и без оружия осторожно пройти через дворы, надеть гражданскую одежду (через "U"), что висит на веревке - сохнет, вернуться к самому началу и сесть на место водителя в черный лимузин, завести и неспеша проехать мимо фрицев, далее по мосту спокойно, потом ближе к катеру, выйти и пройти мимо последнего фрица, быстро запрыгнуть в катер, войти в рубку и впред... будут стрелять и все. Я уже прошел почти всю игру, процентов на 80, играю неспеша, игра классная, что будет когда она кончится. ГРУСТНО... Я уже привык к своим героям. Если, что подскажу. Сейчас брожу по туру про лабораторию в горах в снегу.
Дата: February 06, 2004 at 13:26:07 Автор:Энвер
Ответ N:3
111814
Все просто.Во дворе из домов одежда.переоденьтесь.бежите на причал с лодкой без оружия.не садитесь в лодку!ляжте перед кафетерием или от куда там солдаты выбегают.уложите их всех.не забудьте про солдата,который побежит к лодке.и вообще.надо вернуться и перестрелять всех солдат как вы шли, а то они по лодке стреляют и пи....ц.удачи всем
Дата: January 22, 2009 at 11:42:44 Автор:ыукпуш




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.25 14:03:28All Rights Reserved