M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Morowind
stas
Подскажите как заряжать камень душь, душой.????
Где можно продать дорогие вещи, ни у кого нет таких денег( мечь-110000, камень душ-60000). Знаю где можно достать много дорогих вещей, у меня 10 уровень.
> Дата: October 11, 2003 at 03:52:52 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
75386
1) Для того, чтобы зарядить камень душой, нужно её поймать. Чтобы это сделать, используйте заклинание SoulTrap(Ловушка для душ), которое можно купить(в виде свитка и использовать один раз) или выучить(оно будет в списке Ваших заклинаний и может использоваться неоднократно) в гильдии магов или в храмах; нанесите его(заклинание) тому, чью душу хотите поймать и убейте этого персонажа или монстра в течении времени действия заклининия(оно указано в меню магии). Затем проконтактируйте с убитым(как если бы Вы обыскивали его) и тогда душа автоматически переселится в Ваш камень.
2) Чтобы продать относительно дорогую вещь, нужно, чтобы либо:
а)Тот кому Вы собираетесь продать товар, должен обладать дастаточной суммой;
а)Вы должны обладать товарами(отдельно стоящими недорого) на эту-же сумму.

В первом случае дело обстоит просто: Вы просто продаёте персонажу вещь. В другом же случае Вы продаёте ему/ей вещи, пока у него/её не кончатся деньги, затем ложитесь спать на 24 часа(за это время у персонажа появляются деньги, что были в начале торговли) и повторите операцию. Таким образом продавайте ему/ей до тех пор, пока у Вас не наберётся сумма, равная цене вещи. Когда это произойдёт, купите все проданные Вами вещи и продайте дорогую вещь персонажу.

P.S. Чтобы больше людей отвечало на Ваш вопрос, пожалуйста, укажите тему интересующего Вас вопроса.
Дата: October 18, 2003 at 03:18:22 Автор:Andrew
Ответ N:2
77757
Рекомендую достать артифактнный меч Умбра, который позволит ловить души (лучше душу Золотого Светоши - 400пунктов и 80000 стоимость, Крылатый сумрак - 300 и 60000 стоимость и тд ), сначала применяешь его как магический предмет-зачаровываешь объект, после как меч - убиваешь им объект! Меч можно достать у Сурана за горой стоит один орк в латах-Умбра, он толкает речь про тежелую жизнь и просит его убить, тк до этого никто этого не сделал, мочишь его и забираешь меч!Он ксати получше чем морозный меч монарха
Дата: December 02, 2003 at 18:04:02 Автор:Тимур
Ответ N:3
83717
Ne prodovaj kamnji dush stojimostju vishe 60.000 . Lucshe zacherovivaj predmeti. Kamnji dush zarjazajutsja magijej zakljuchenija. Prosto strelnji ili dotronsja (udaljonoja cel,kosanije) do sushestva imeja pri sebje kamen dush(luche vsegu Velikij kamen dush). Lucshe vsego zahvativaj Zolotih svjatosh ili podnjavshisja spjashih. Ih dushi samije silnije stojat 80.000 .
Дата: March 05, 2004 at 15:54:04 Автор:SiriuS
Ответ N:4
89020
Во-первых, тебе нужно купить у магов заклинание-ЗАКЛЮЧЕНИЕ. Оно,при действии,автоматически заключает душу в пустой, имеющийся у тебя в меню снаряжения камень душ убитого тобой существа, кроме индивидов рас и вампиров из этих же рас.
Во-вторых, заключай души только Золотых Святош и только в великие камни душ, цена в итоге составит 80.000 золотых. Только при помощи этих заряженных камней ты можешь зачаровывать предметы при постоянном эффекте. Например, изящные кольцо или амулет(по 240 золотых) - самые лучшие предметы для зачаровывания. Они имеют максимальную возможность зачаровывания-120. Кольцо, при выбранном заклинании "восстановить здоровье", будет иметь следующие параметры: постоянный эффект, восстановление здоровье 4 п в 50 фт: на себя.
Попробуй зачаровать такое мега-колечко за 64.000 золотых (выгоднее зачаровывать у какого-нибудь зачарователя) и тебе не придется больше отдыхать, использовать заклинания и зелья. Здоровье будит само восстанавливаться.
P.S. Удачно торгануться ты сможешь у говорящих скампа и краба. Скамп находится в Кальдере, поместье Гораков, а вот краба я сама еще не нашла. Говорят он где-то на востоке от Вивека. Удачи.
Дата: June 22, 2004 at 17:30:54 Автор:Надя
Ответ N:5
92703
Если уже зашла речь о Камнях стоимостью 80000или больше. С их помощью можно зачаровывать предметы ПОСТОЯННЫМ эффектом. Идеальный вариант для состоящих в Гильдии Магов- дойти до ранга, когда главы уже предоставляют услуги. У главы гильдии Кальдеры есть два свитка Золотого Святоши (два в день, само собой)- покупаешь, призываешь и стандартным путем (заклинание Заключения) заключаешь душу в Великий камень.
О продаже предметов- надо выбирать торговца с предметами поценнее. Скидываешь, к примеру, свой меч торговцу. Взамен берешь все его ценные вещи и бабки. Отдыхаешь/ждешь сутки, опять торгуешь с ним. Его предметы наверняка будут подешевле- продать их не проблема. Иногда получается даже выгоднее. И еще- ищи аддон "Трибунал"- там появляются торговцы с кучей бабок. Удачи в странствиях.
Дата: October 29, 2004 at 15:08:06 Автор:Zacknafein
Ответ N:6
99434
Скорее всего, вопрос уже не актуален, но все равно скажу. В Кальдере есть поместье каких-то орков, не помню имени (рядом с оружейником). На втором этаже там стоит скамп,у которого есть 5 тысяч. Покупает и продает вещи за их настоящую цену. Набираем немного предметов, стоимостью 4-6 штук, продаем одну, если денег не хватает, покупаем у него че-нибудь. Ждем день, бабки у него восстанавливаются (он еще жалуется, что у ему не хватает денег!), продаем ему дорогой предмет, добираем цену той штукой, которую продали вчера, ждем день и т.д. Удачи!
З.Ы.Он покупает скуму.
Дата: October 02, 2005 at 10:52:21 Автор:Net
Ответ N:7
100660
Не думаю что еще остались люди, которые об этом не знают, но на всякий случай напишу. На восточной стороне архипилага есть один крупный (ну, относительно)полуостров. Если идти по побережью, а точнее плыть рядом с береглм =), то слева на горе можно увидеть статую Азуры со звездой и солнцев в двух руках. Залезаем к этой статуе, а затем проползаем еще чуток выше. Там будес святилище Азуры, за даэдрической дверкой. Там никого и ничего нет, только статуя. Подходим с ней и начинаем с ней базарить (сам сначала удивился... Забавно смотриться разговор со статуей со сороны=)))) ). Она толкает речь о каком дурацком споре с Шигорадом и дает квест. Выполняем его и приходим к ней обратно (рекомендую поставить пометку в святилище а потом просто возврат использовать, ато ходить далековато надо). Квест, надо сказать, несложный. Когда мы снова подходим к статуе она дает нам Зведу Азуры - лучший камень душ в игре. К слову, Вивек в этом камне душ стоит 5000000 =) Ах, да... После зачарования предмета, этот камень душ не исчезает как другие, а вновь возвращается в инвентарь, уже пустой. =) Вот такие пироги =)
Дата: January 25, 2006 at 20:56:07 Автор:KPOBOCTOK
Ответ N:8
106078
Кстати на счет продажи дорогих вещей,я это дела просто, скидивал дорогой предмет торговцу, и набирал у него вещей за этот предмет. Потом просто бродовал ему эти вещи обратно.
Дата: March 17, 2007 at 08:10:31 Автор:/7.V.V.0.07
Ответ N:9
111557
чувак камень душ можно заряжать если у тебя есть магия высасывание души или что-то в этом роде а про вещи я незнаю
Дата: December 13, 2008 at 18:11:08 Автор:OPEX




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 11:18:01All Rights Reserved