M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Homeworld 2 (Как пройти миссию 12)
Mazer
Как пройти миссию 12, где надо уничтожить базу. У вейгров до фига крейсеров, не могу пройти, потому что эти гады выносят все мои войска.
> Дата: November 05, 2003 at 13:59& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
77524
у меня тажа проблема еще сам не прошел но нашел несколько решений:
1.В предыдушей мисии нужно как можно больше нажить флот
2.У вейгов дофига боевых крейсеров? это не проблема из возможного максимального населения строй 50\50 перехватчиков и бомбардировщиков.бомбардировщиками выносишь у этих крейсеров их батарею тежелого огне т.е. их оружие а перехватчиками прекрываешь их.
3.Твои боевые крейсеры очень мощны против фрегатов линкоров и т.д. но как на них налетит туча истребителей и бомбардировщиков им хана :)
Дата: November 27, 2003 at 18:53& Автор:Razar
Ответ N:2
80841
Проходится так:
на предыдущей миссии клепаются все крейсера и эсминцы, делаются по максимуму лучевые корветы и истребители, а также зенитные фрегаты (flak frigates), и много ремонтников чтоб чинить дредноут.

1. По началу миссии сразу же апгрейдятся крейсера (там броня и системы контроля огня фсякие) и раскидываются везде искажающие сенсоры, строится по максу ионные платформы.
2. ресурсы нам не нужны, хотя кэриер мона отправить прямо на запад под прикрытием иск. сенсоров, и там организовать позже налет из 5-6 эскадронов пульсарных корветов на вейгровский порт.
3. ставим фрегаты и истребители с корветами на защитную тактику, бум защищать крейсера, у дредноута и так много HP (тока вовремя лечить), а капитальные подводим к матке, чтоб ненавистному врагу попало и от наших платформ.
4. Ждем, никуда не двигаемся, эти придурки сами подойдут потихоньку.
5. Народ прибывает, первую волну выносим путем сосредоточения огня всех капитальных на крупных коряблях Вейгров (особенно эффекивно применение дредноута) поочередно, не забываем вовремя лечить дредноут и по необходимости крейсера, эсминцы обычно идут в расход. С мелкими будут разбираться наши истребители и корветы автоматом, о них можно забыть, да кстати зенитные фрегаты сыграют роль отвлечения огня больших кораблей, заодно и помогут нашим мелким.
6. Обычно к окончанию первой волны у вас нету эсминцев (непрерывно строим, монжно накидать в ордер и в порту и на матке по штук 6, хотя порт стоит срочно освобождать если потеряем крейсер, обычно одын теряем), строим и платформы.
7. Небольшая передышка. В принципе мона пожертововать и пульсарными корветами убив ими вражий кэриер, зато с мелочи потом будет меньше, а так же устроить рейд корветами, сделанными на кэриере, это даст нам немного времени привести флот в порядок в плане крупных кораблей, заодно мож корветы и парочку эсминцев вражих кончат.
8. Так держимся, держимся - потом комп выдыхается, фсё - миссия пройдена, бери оставшееся голыми руками.
Дата: January 17, 2004 at 22:26:39 Автор:bc2011
Ответ N:3
103139
Вообще то все делается проще.. как раз на предыдущей миссии все корветы и крейсера собираются и разбираются...


КОгда я проходил первый раз игру, проходил хреного естественно - ну так вот, команда была небольшая (потом загружал профайл и действительно так и получилось)

Вообщем чем больше у тебя флот.. тем больше и у них, причем раза в 3-4. вот такие вот дела..
Дата: July 10, 2006 at 03:16:36 Автор:UnderSky




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.23 23:04:02All Rights Reserved