M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Гарри Потер и тайная комната (где найти 7 секрет когда ищешь рог единорога)
Ирина
Где находится седьмой секрет ,когда ищешь рог единорога,много раз начинала и всё время нахожу только шесть,помогите..И так же не могу найти три секрета когда прохожу испытание спожифай.
> Дата: November 29, 2003 at 22:22:47 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
78014
Рог не единорога, а рог двурога. Он находиться в чулане у Снейпа, но чулан закрыт. Иди в подземелье, там много дверей, но входи в ту каторая заблокирована Эктоплазмой. Входи и иди куда советует душа - найдешь все секреты и найдешь рог в чулане и выйдеш прямо в кабинет по зельям!
Дата: December 07, 2003 at 16:49:05 Автор:Пэйдж
Ответ N:2
89235
Это я скачал с какого-то сайта:
Просмотрев заставку, идите по проходу, войдите в класс зельеварения и возьмите Карту Волшебников из сундука в дальнем конце класса. Заберите со стола Слизь Флоббер-червя и Корень Рябины, затем вернитесь.
В конце коридора откройте справа тайную дверь, за которой находится горгулья. Спуститесь вниз, освободите проход от эктоплазмы и заберите из сундука Серебряную Карту. Теперь войдите в левый проход. Когда я впервые вошла туда, спиной к двери и лицом ко мне, сложив руки на груди, стоял Снэйп и смотрел прямо на меня!!! Быстро-быстро, спиной я вышла оттуда, завернула за угол, выпустила Снэйпа и юркнула обратно. Все обошлось только нервным потрясением. Могло быть и хуже. Если столкнуться со Снэйпом, уровень придется начать сначала.
Освободите проход от эктоплазмы, войдите внутрь и откройте дверь, запертую Алохомора. В конце примените Флипендо на рисунки на стенах, поднимитесь, возьмите содержимое сундука, спуститесь в самый низ, удалите эктоплазму и двигайтесь по проходу.
В зале, где нужно удалить эктоплазму для появления моста, будьте внимательны. Пройдя мост, осмотритесь по сторонам и возьмите в тайной комнате напротив сундука Серебряную Карту.
В комнате с горгульей примените на нее Люмос и откроется невидимый прежде проход.
В комнате с двумя улитками оглушите их и столкните на предназначенные места. Имейте в виду, что ничего хорошего не предвидится, и с потолка спустится не Карта Волшебников, а два краба. Передвиньте их в предназначенные каморки. Кстати, в комнатках для крабов находятся лягушки. :)
Горгулья открывает путь к котлу в следующей комнате. Затем, чтобы спуститься вниз, удалите эктоплазму, каждая из которых удерживает лестницу.
В следующей комнате с двумя улитками не забудьте взять Бронзовую Карту из сундука за колонной справа. В комнате с гномом обратите внимание на секретную комнату слева, в которой тоже содержится Карта Волшебников. Сохраните игру и двигайтесь дальше.
Когда доберетесь до комнаты с четырьмя знаками Флипендо - красным, зеленым, фиолетовым и голубым, столкните в пропасть улитку. Ни в коем случае не открывайте сундук слева - там Пивз.
Прежде всего, используйте Флипендо на красный символ. Спуститесь вниз, расправьтесь с гномом, опустошите сундуки внутри тайных комнат, которые содержат Бобы и ингредиенты для зелий (внизу две тайных комнаты). Теперь поднимитесь обратно вверх. На этот раз примените Флипендо на красный, фиолетовый и зеленый. Снова спуститесь вниз, загляните в еще одну потайную комнату, прежде чем продолжить путь.
Примечание: Тайные комнаты видны сверху благодаря специальным отметинам на стенах.
Продолжайте идти, возьмите корень Рябины, Слизь Флоббер-червя и Бобы. Продолжайте идти. Поднимитесь вверх по лестнице, сохраните игру. В комнате с движущимися деревянными платформами не забудьте расправиться с Пикси прежде, чем становиться на платформу. Иначе Пикси нападет на Гарри, а тот может упасть. Кроме того, я настоятельно рекомендую отключить автопрыжок. Он дает слишком большой разгон, и пробовать пройти этот участок с автопрыжком можно бесконечное количество раз. Не забудьте про котел перед книгой Сохраненной игры. Сохраните игру.
Сразу за запертой Алохомора дверью, справа, находится сундук с Бронзовой Карточкой. Теперь расправьтесь с гномом.
Примените Риктусемпра на краба прежде чем подняться вверх. Причем я вам настоятельно советую краба сбросить в щель под первой ступенькой, иначе вам покою от него еще долго не будет. Теперь поднимайтесь вверх. Расправьтесь с гномом, пройдите на противоположную сторону, сдвиньте стену и заколдуйте горгулью. Теперь быстро вернитесь обратно к норе гнома, освободите себе проход и войдите в тайную комнату слева. Возьмите содержимое сундука, но выйдите не к противоположной двери, запертой Алохомора, а обратно в сторону норы гнома. Теперь попробуйте пройти по движущемуся мосту. Если Гарри не сверзится вниз, то справа откроется еще одна секретная комната. Забрав из нее Бобы, можно открыть дверь и двигаться дальше. Прежде чем пройти в следующую комнату, возьмите Бобы и Слизь Флоббер-червя.
Когда Гарри упадет, расправьтесь с крабами и продолжайте путь. Однако, прежде чем взять рог, обратите внимание на Бобы в закутке слева. Когда вы возьмете рог, то автоматически перенесетесь в класс Снэйпа. Прежде чем покинуть его, откройте тайную комнату между выходом из класса и креслом Снэйпа. Взберитесь по появившейся лестнице и возьмите из сундука Карту.
Дата: June 26, 2004 at 17:33:21 Автор:Рем




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 17:12:24All Rights Reserved