M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Версаль 2 (Снова про лошадей┘)
Счастливая
Пришла в Большие конюшни, поговорила с главным у входа, потом с мальчиком, в конце концов получила от главного ╚запечатанное письмо╩. Что делать дальше? Письмо распечатать или как-то использовать не могу, одеваю лошадь целиком, но потом ничего не происходит √ остаюсь в меню с одетой лошадью, выйти из него никак не могу, так и торчу на одном месте┘ Помогите, пожалуйста!

Ответ N:1
Обычно, чтобы выйти из экрана, надо опустить курсор в самый низ. Там он превращается в стрелку выхода. А, чтобы всё получилось с лошадью, надо обязательно попросить совета какую лошадь взять. Потом получить запечатанное письмо. Выбрать ту лошадь, которая в середине. И одеть (щётка, гребень, чепрак, седло, хомут, застёжка, пряжка, уздечка и удила).

Но курсора вниз экрана у меня нет, и выйти из меню с лошадью после её одевания нет никакой возможности!! Кроме того, все время выбирается крайняя лошадь, а не средняя, куда бы я ни щёлкала┘ Что же делать?
> Дата: December 01, 2003 at 14:29:46 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
78449
Попробуй поговорить со всеми, кто есть на конюшне, хоть по несколько раз. Иногда сюжет квеста бывает привязан к какому-нибудь диалогу (игра проверяет: был разговор об этом или нет). Игроки, которым повезло, могут этого и не заметить.
Дата: December 15, 2003 at 15:46:59 Автор:Таня К




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.28 20:21:28All Rights Reserved