M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Commandos 3 (1 миссия в Нормандиии)
Daniel
Когда взрываю танк сробатывает серена!Не как не успеваю.Все уезжают.С чего надо начинать,чтобы успеть? Напишыте подробно!
> Дата: December 05, 2003 at 20:49& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
78281
Там не надо сразу взрывать. Сначало надо подойти к домикам там их 2. можно побросать гранатки в окна чтоб там меньше солдатов было (потом пригодится). затем там есть 1 большой дом на крыльце 1 генерал и 2 солдата патруль. вором залазишь на стену за машиной. и когда генерал подходит )он гуляет иногда) и поворачивается спиной прыгаешь и мочишь его рукой чтоб тихо. связываеш и т.д потом 2х солдат убиваешь. ну уж в каком там порядкке получится. обязательно тела прячь за угол иначе патрули увидит (там между 2мя дверями дома есть проем там еще ящики валяютя вот туда тела покидай) потом заходишь во ю дверь там без оружия солдаты ну их замочить не трудно. птом сапера в туже комнату заводишь и набираешь из ящиков динамита и вору дай чтоб он поднес саперу если что. Потом тела что на улице были тоже прячь в эту же дверь. там в это время може получиться заваруха и танки могут начать уезжатть. быстро беги сапером на дорогу и ставь 1 динамит забегай и приячься за мотоцикл во дворе. как только проедет первый (их 2 будет) броневик грохай динамит сразу 2 взорвутся. тут народу набежит куча мочи их из базуки. потом быстро беги на дорогу и ставь еще 1 динамит. опять 2 броневика взлетели. потом (вроде танки пойдут если нет то еще 1 динамит и опять грохай что там поедет) когда танки начнут ехать ставь 2 динамита потом еще 2 и потом 3й не успеть грохнуть если осталась базука мочи из нее. ну по сути вро 6 машин взорвано как просили теперь мочишь всех солдат (ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСТАВЬ В ЗАПАСЕ 1-2 ДИНАМИТА) грохаешь цистерну и заложи динамит в комнате где были солдаты без оружия тоже грохай и все миссия пройдена :)
Дата: December 11, 2003 at 20:29:28 Автор:PANDA
Ответ N:2
89310
С самого начала надо притаиться с базукой на плече, сделать так чтобы танки поехали.По первому танку выстрели пару раз - он остановится и застопорит проход,а дальше делай то на что способна фантазия (всего надо уничтожить хотя бы 5 танков) Удачи...
Дата: June 28, 2004 at 00:56:45 Автор:Dron
Ответ N:3
89899
Сначала убери часовых у склада. Затем зачисть склад и комнату рядом с ним. Теперь поставь три бомбы на дороге, высунься из окна комнаты пальни по бочкам. Взорвётся один танк и повредится другой. Мочи два ближайших танка из базуки, потом выходи и взрувай с помощьюбомб броневики.
Дата: July 21, 2004 at 13:44:43 Автор:КАЛАШНИК
Ответ N:4
99676
Есть другой вариант - пробираемся на склад, выкидываем базуку, берем бомб под завязку, огнемет не нужен. Одну бомбу ставим на складе. Убираем патруль - усыпляем собаку отравленным кормом, людей - газовой гранатой. Пробираемся за бараки, ставим две бомбы под забор, отделяющий бараки от БТРов, так, чтобы взрывами задело бочки с горючкой, которые должны подорвать все четыре БТРа, стоящие под этим забором.
Спокойненько идем к цистернам на севере лагеря, ставим бомбу там, предварительно сняв часового. Теперь идем к танкам - убираем солдата у прожектора и механика, возящегося с крайним танком, обоих прячем. Ползком ставим по бомбе между каждыми двумя танками. Пятый танк можно не трогать. После чего отходим подальше и устраиваем фейрверк.

P.S. Делатй все быстро, пока БТРы не разъехались
Дата: October 27, 2005 at 20:04:50 Автор:Dan




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 15:35:11All Rights Reserved