M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:M&M 9 (вопрос про всё..)
женешок
как использовать магию наёмников??Я не могу зайти в их ивенторий.И вообще:они дерутся только вблизи-а не должны ли они и вдаль чем- нибудь стрелять?Как их уволить?Что такое пошаговый режим?
> Дата: December 18, 2003 at 12:50:43 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
78844
Правой кнопкой мыши. Из наемников самая крутая какая-то тетка, можно нанять в таверне в Тьргарде ( город где Арена ). Она по правой кнопке кастует случайным выбором или Elemental Blast, или Toxic Cloud. В ближнем бою от второго заклинания полный улет - все просто сыпятся. А как они в паре с Личом дракошу этими облаками валят - сказка! Две-три минутки - и его туша у твоих ног, бери ее, не пожалеешь. Второй наемник на выбор, раньше я гладиатора брал ( по-моему в городе Киры Золотой его можно нанять ). Последний раз когда играл взял в самом начале Ассасина в Драгхейме, и, знаешь, что-то он мне по душе пришелся, так всю игру с ним и проходил, не стал менять. На начальном этапе можно таскать мага из храма Штутгарда, он тоже знает дистанционные заклинания, правда слабые - Стрела и Искры.
Дата: December 22, 2003 at 10:42:46 Автор:Kasik
Ответ N:2
78845
Да, не ответил на вторую часть вопроса. В инвентори наемников не попасть, на то они и наемники. Мы покупаем за деньги их услуги и все, не наше собачье дело, что у них в карманах и как они себя чувствуют. Дистанционно могут атаковать только маги-наемники, воины-наемники луки и метательное оружие не имеют ( а может и имеют, но им влом им пользоваться :) ). Уволить их проще паренной репы - заводишь с ним треп о погоде и как бы между делом говоришь - а пойти-ли, братан, тебе на .... ( во время ведения разговора с наемником есть специальная строчка, вроде вторая снизу, где ты его увольняешь ). Уволить нельзя предателя, который появляется первым еще на острове. Да он и не наемник, сам навязывается, у нас нет выбора - хотим играть, приходится брать его. Он сам уйдет, когда добудет достаточно информации ( после того, как ярлы, об'еденившись, на войну пойдут. У меня есть смутные предчувствия, что в их смерти он как-то замешан ). Птшаговый режим. Хммм. В 6, 7 и 8 части он был действительно необходим. Слабой группой пройти достаточно серьезного противника можно было только так. Теперь девятка. Здесь походовый режим - это 90 случаев из 100 твоей смерти в ситуациях, когда без него дело обходится парой царапин, максимум бессознанием. В девятой части рекомендую им пользоваться очень осмотрительно, лучше вообще без него. Особенно против летающих противников - здесь походовый режим смертельно опасен.
Дата: December 22, 2003 at 11:30:50 Автор:Kasik
Ответ N:3
83642
1.Правой кнопкой мыши.
2.У них нет инвентори.
3.В Дрангхайме Аке Благочестивый: Искры, Разряд стихий.
В Фьёргарте Ариен Клиндор: Удар Ситихий, Ядовитое облако. т.е только магией.
4. Клавиши 5;6;7.
5. Не в курсе. А мождет нажатие клавиши Shift.
Дата: March 04, 2004 at 06:37:33 Автор:Змий
Ответ N:4
88024
Когда иконка остановиться на нужном персонаже,надо нажать дейсствие и в разговоре с ними уволить.
Дата: June 02, 2004 at 21:15:43 Автор:temon
Ответ N:5
96888
Имхо пошаговый режим включается кнопкой ВВОД.
Дата: March 27, 2005 at 12:00:50 Автор:Wertor




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 10:53:06All Rights Reserved