M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Корсары 2 (Что мне делать?)
SUPER
Значит, ребят у меня такая история... Я игру уже проходил и лениво начал заново для того чтобы набрать все уровни и что-нибудь поделать... Я начал захватывать форты всех абсолютно колоний. Захватывал и захватывал! Потом я заметил, что форт Фале-де-Флер не уничтожается, но опыт с помощью его прибавляется. Тогда я закупил боеприпасов всех кроме КАРТЕЧИ. У меня есть способность чтобы снаряды далеко летали. Я подошёл на безопасное растояние и начал полить. Полил, полил и у меня стал уровень где-то 30! Боеприпасы кончились и мне пришлось уплыть, но отношения со странами у меня отвратительное. Я поплыл на Кебрас Костильес и там наткнулся на дипломата. Естественно я наладил отношения со странами. Я не помню там или не там, я закупил боеприпасы! Потом я опять поплыл на Фале-де-Флер! Там я опять начал полить по форту... Короче я набрал 40 уровень и у меня кончились боеприпасы. Затем я поплыл в какуй-то колонию и закупил боеприпасы. Я решил захватывать опять все колонии! Я набрал 45 уровень и сейчас у меня все умения! Но отношения у меня плохие. Я снова наладил отношения с помощью дипломата. Но у меня понизилась репутация. Тогда я пошёл в церковь и поднял репутацию до ГЕРОЙ. Но вот в чём вопрос у меня отношения на высоте, репутация ГЕРОЙ, но порты меня не принимают. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? Заранее СПАСИБО!!!
> Дата: December 19, 2003 at 20:20:50 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
79720
Это глюк такой в версии 1.00....Единственый способ зайти в город это высадиться на какой нибудь берег и пешком дойти до города.
Дата: January 03, 2004 at 22:06:29 Автор:Фрегат
Ответ N:2
102961
Если ты хоть раз палил по форту то они тебе никогда не примут. даже если у тебя с ними налажены отношения и репутация герой.
Дата: July 06, 2006 at 22:58:41 Автор:Ruslan Dgamaldinov




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 18:38:33All Rights Reserved