M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Morrowind (колокола в пещере)
kent
Бродил около Сейда Нина и наткнулся на пещеру 'Ассеману'.Зашел в нее, поубивал несколько упырей и нашел 3 трупа Ординаторов.Потом я зашел в 'Святилище Ассеману'(в той же пещере) и на меня напали какие-то голые Данмеры. Я их зарубил и подошел к реке с лавой. Перешел ее, и увидел какое-то странное существо с щупальцами вместо головы. Я его убил(с трудом) и увидел, что это был некий Дагот Хлевул. Там, где он был, я увидел 6 колоколов, в которые можно звонить. Наверное, надо прозвонить в них в определенной последовательности, чтобы что-то случилось.Может, кто-нибудь знает, в какой последовательности? Буду чертовски благодарен.
> Дата: December 28, 2003 at 18:25& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
80001
Такие колокола ты будешь встречать ещё часто по игре. Эта пещера была храмом Шестого дома, их дастаточно много по всему Морровинду и комбинаций тут никаких нет. Да, зачистка этой пещера является одим из заданий в храме.
Дата: January 07, 2004 at 12:04:59 Автор:Князь
Ответ N:2
109744
В это пещеру, уважаемый, тебе следует отправляться, когда квест такой дадут, тогда и толк будет. Если вступишь в дом Хлаалу, то на высоких уже рангах, некий герцог направит тебя к архиканонику, а уж он - в эту пещеру Ассеману. Там нужно будет найти мантию (не помню названия) и принести этому архиканонику. Тогда будет выполнен квест (суть квеста рассказывать не стану, дабы не нарушать интерес).
Тут дело в другом: попав в эту пещеру единожды, есть шанс остаться там на всегда. :) Двери просто не открываются. При чём, двери там две: одна, которая вход, вторая тоже какая-то, не знаю что за ней: она тоже закрыта и вскрытию свитками и отмычками не подлежит: нет у неё таковой опции вовсе.
В общем, моё положение тут затруднительно, т.к. мантию надо найти - кровь из носу, а я двери открыть не могу. Свиток божеств. вмеш-ва, или вмеш-ва альмсивии - не вариант, т.к. мне необходимо мантию сначала найти.
В общем, я тоже думаю, что дело здесь в колокольчиках: есть много мест, где они просто для антуражу, но помнится мне квест один, кажется, где-то на солтсхейме, где колокольчики пошли в оборот... Может это подобный случай...
Дата: April 19, 2008 at 20:29:18 Автор:Navuchodonosor




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.20 04:27:00All Rights Reserved