M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Longest Gorney (не могу наcтроить телефон на острове)
Света
Люди!!! Помогите, не могу наcтроить телефон на острове. Читала все солюшены, не получается!!! Есть здесь добрые люди? Помогите, Please!!!!!!!!!!
> Дата: February 13, 2004 at 11:51& [ответить на вопрос]
Ответ N:1
82692
В джунглях (туда можно попасть с помощью ворона) есть пещера, а в ней что-то вроде подзорной трубы. С помощью ключа, которым поворачиваются верхняя и нижняя части столбов, можно настраивать окуляр в пещере на все имеющиеся на острове столбы и определять, какому столбу какой символ соответствует. Рядом с пещерой есть дерево. В нем надо поговорить с ветко-человечками. Из разговора выяснится, что столбы - это телефоны. Символ, соответствующий уху, показывает, от какого столба принимается звук. Символ, соответствующий рту, показывает, какому столбу посылается звук. Требуется так расставить символы, чтобы звук из дерева дошёл до великана. Некоторые символы сломаны, и звук в этом направлении не передаётся. Перебирая варианты, можно прийти к такому решению передачи звука: из дупла на морской берег; с берега на руины; с руин к вулкану (великану).
Дата: February 19, 2004 at 11:27:12 Автор:Таня К
Ответ N:2
83259
свяжи их по линиям т.е.начни от дерева снизу символ дерева сверху символ следующей линии[утёса]и так все три.Удачи!!!
Дата: February 26, 2004 at 18:13:25 Автор:Эовин
Ответ N:3
83553
Эх, Света, Света!.. Ну что ж поделать, объясню. Значиться так, дело это сложное, но с 5 раза у меня получилось: залезаешь в дерево, вставляешь ключик в дырку, проворачиваешь, попутно слушая комментарии Эйприл, получается, что у каждого из 3 "телефонов" свой знак. Так вот, топаешь к тому первобытному средству связи, что на утесе. Настраиваешь: под ухом - знак Большого Дерева, подо ртом - знак телефона в руинах, в руинах: ухо - знак телефона на утесе, рот - знак Большого Дерева, и т.д. Принцип ясен? Вперед!!! Получится, что у тебя все телефоны настроены друг на друга. Помог, чем мог...
Дата: March 02, 2004 at 15:15:55 Автор:Денис




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 15:22:34All Rights Reserved