M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Rayman 3 (Как убить босса?)
NIKE
Как замочить босса, у которого щит и палка. (Бегаешь по круглой арене (это не там, где по краям арены сетка, по которой можно ползать). Когда берёшь зацеплялку, то босс пуляется круглыми шариками, а когда супер перчатки(сила удара больше), то он пуляется молниями по траектории твоего движения). Пожалуйста, помогите.
> Дата: March 18, 2004 at 16:18 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
86360
Я так понимаю этот уровень почти в самом конце игры. Сначала идет этот босс, а потом когда его убъешь сразу начинается следующий босс в три раза больше прежнего, а жизни не прибавляют, оставляют столько же, сколько оставалось после битвы с первым боссом. Убить первого довольно сложно, я делал так: берешь красную банку и бегаешь по кругу зигзагами (постоянно нажимаешь стрелки вверх и вниз и в сторону, не задерживайся на одном месте!).Бегать так надо до тех пор пока не кончится гроза и босс не начнет стрелять шариками. Потом бежишь к синей банке и берешь электрощипцы (не стой на месте, постоянно двигайся!). Подбегаешь к боссу (удерживай клавишу CTRL) и стреляешь электрощипцами (постоянно нажимая удар)это начнет уменьшать его электрополе и постоянно двигайся в сторону . Когда электрополе исчезнет, стреляй в него, удерживая CTRL,(можешь взять красную банку для убойности). Стрелять в него можно всего пару секунд, а затем электрополе опять появится. Затем по новой бегашь по кругу зигзагами как описано выше, одновременно собирая красные люмы, бегаешь до тех пор пока не кончится гроза и далее делаешь как описано выше. Когда выработаешь свою стратегию и приноровишься, дело пойдет как по маслу. Но особо не радуйся, когда пройдешь его начнется ещё круче! Как пройти второго скажу после. Удачи!
Дата: April 27, 2004 at 12:23:07 Автор:Serega
Ответ N:2
100881
бери зацеплялку, 1 раз стрельни в середину его щита,и держи кнопку отаки.а когда розмагнитиш его щит, бери усилитель силы и стреляй в него.
Дата: February 12, 2006 at 19:12:55 Автор:неизвестный парень с ответами




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.18 10:53:52All Rights Reserved