M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Heroes of Might and Magic 3 [Клинок Армагеддона] (кампания за Килгора, последняя миссия)
Оксана
Никак не могу пройти последнюю миссию кампании "Фестиваль жизни". Такое ощущение, что противник уже с самого начала превосходит меня по силе, и даже если я уже с первой недели начинаю захватывать все жилища и города - все равно не могу собрать такую же армию, как у него. К тому моменту, когда я добираюсь до его главного города, там успевает накопиться в 5-10 раз больше воинов, чем у всех моих героев, вместе взятых, а сидящий там герой имеет совершенно чудовищные характеристики (нападение - 45, защита - тоже около того). Плюс к этому по всей территории ходят огромные вражеские отряды, а мне такие же собрать никак не удается. Подскажите, как быть, чему уделять главное внимание - захвату городов, захвату внешних строений или выносу героев противника? И реально ли пройти эту миссию, имея 22-й уровень у Килгора и 19-й у остальных героев? Или надо заново начинать всю кампанию?
> Дата: April 05, 2004 at 13:13 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
88059
Ну вобщем моя тактика оборонительная - главное организовать оборону городов и поставку ресурсов, затем когда города отстроены а армии набраны, атаковать.
А насчет атаки , то лучше (на мой взгляд)лищать противника ресурсов, монстров, территории и прежде всего городов, насчет "отлавливания" героев, то "отлавливай" только если уверен что сможеш с минимальными потяреми уничтожить его (очень полезно так как в городе это будет сложнее)...а также не пропускай "иголки" и всякую дребедень которая дает опыт.
П.С больше 5 героев не создавай т.к войск не хватит, и атакуй их с разных сторон, также ими можно защищать важные перевалы (встав в проходе и нажав палатку на панеле управления)
Дата: June 03, 2004 at 22:07:15 Автор:LSD
Ответ N:2
113144
лично моя тактика всегда простой, когда сражаежся с мелкими юнитами можно постоянно накапливать защиту вот у меня была (под 40 нападение я развивала с помощью спец. артефактов и по разным лагерям бегала.
затем всегда раскачивала дипломатию так как с юнитами после этого велись переговоры и они чаще присоединялись чем отаковали. после канешно войска были очень сильно развиты.и только после этого я вела юнитов в бой после чего одерживала победу. (кстати имейте в виду то что лучше искать магические книги и медали а так же прокачивать на уровня различные виды заклинаний: земли воды воздуха* и покупать спец. артефакты)
в принципе всё
Дата: August 12, 2009 at 07:07:57 Автор: ==




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.03.29 03:30:20All Rights Reserved