M.GAMEZ.RU


Гав!



#Обсуждение игр. Выберите букву, на которую начинается игра >>

  Добавить коды   Игровой чат
  Игровые Новости   Поиск в базе
  Основная база   Обсуждение игр
  Скачать игры   Что нового?
  Top100 Games   Ваше мнение?

=Обсуждение игр=
<назад] Обсуждаем вопрос:Ларго Винч (как пройти первый уровень)
Максим
вот когда найдёшь часы что нужно дальше делать
> Дата: April 27, 2004 at 17:43 [ответить на вопрос]
Ответ N:1
86419
Вот тебе прохождение всего уровня


Гала-вечер в Нью-Йорке

После выступления на пресс-конференции вы получите возможность управлять Ларго. Настоятельно рекомендую разобраться с управлением, чтобы потом не было недоразумений.
Поднимитесь по лестнице и откройте дверь, ведущую в комнату для важных гостей. Входите. Поговорите с Джоном Салливаном (Sullivan) и секретаршей Кэнди (Candy), которые сидят в первом уединённом уголке справа. Затем поговорите с вашим другом Саймоном (Simon) и его новой подружкой Самантой. Идите к стойке бара. Возьмите с него пустой бокал из-под шампанского (champagne glass). В следующей нише, где никто не сидит, возьмите бутылку шампанского со стола (champagne bottle). В кресле рядом лежит конверт, возьмите и его. Заходите в инвентарь, выберите конверт (envelope) и извлеките из него пластиковую карточку - пропуск для прессы (Press Card).
Идите дальше налево и выходите на террасу. Поговорите с Дженни (Jenny). На террасе появится Джон, который сообщит о прибытии Шэрон Грин (Sharon Green) и плохих новостях. Выходите с террасы и идите на встречу с Шэрон. Поговорите с ней обо всём, что только возможно будет спросить. Опять появится предвестник беды Джон и сообщит о том, что в здании заложена бомба.
Пока Саймон пробует открыть дверь, бегите на террасу. В верхнем правом углу возьмите садовый совок (trowel), который лежит на краю клумбы. Подойдите к перилам и перелезайте через них на карниз. Идите по карнизу до закрытого окна. Используйте пропуск для прессы на окне. Забирайтесь внутрь. Спускайтесь вниз по лестнице. По звуку определите, где спрятана бомба. Те, кто лишён слуха и воображения, могут попытать счастья у деревянной панели слева от лифтов. Используйте садовый совок из инвентаря, чтобы вскрыть панель. Мда, какой-то шутник подложил вам будильник за пять баксов вместо бомбы... Что-то тут не так.
Возвращайтесь обратно в комнату для гостей. Входите и поговорите с Саймоном, которого чем-то стукнули по голове. Поговорите с Салливаном, чтобы прояснить ситуацию. Найдите Шэрон и выясните что с ней. Идите на террасу, там вас ждёт очередная жертва в лице Дженни Лукас. Помогите ей прийти в себя и возвращайтесь к Шэрон. Зайдите в инвентарь и налейте бокал шампанского. Предложите его девушке. Шэрон пригласит вас к себе домой послушать "пластинки". Делайте невинное лицо и соглашайтесь.
Дата: April 28, 2004 at 19:21:38 Автор:Максим




Рейтинг@Mail.ru

Since 1998, Oleg Ilin ()
WWW.GAMEZ.RU 2024.04.16 07:29:44All Rights Reserved